サインイン | Join Free | じぶんの lightneasy.org
lightneasy.org
カテゴリーで検索
ホーム > テレコミュニケーション > 携帯電話 >

光ファイバ ケーブル

光ファイバ ケーブル

すべて 光ファイバ ケーブル 卸売業者& 光ファイバ ケーブル メーカーは、メンバーから来ます。我々は提供していません 光ファイバ ケーブル 製品やサービスは、それらを直接連絡し、慎重に自分の会社の情報を確認してください。

合計 4990 からの製品の 光ファイバ ケーブル 製造工業&サプライヤーの
Buy cheap OM 3 2mmの繊維光学のピグテール、MUの繊維光学のパッチ・コードの単信中心 product

Categories:繊維光学のピグテール

Country/Region:china

繊維光学のピグテール多重モードOM3 2mm MUの繊維光学のパッチ・コード 適用: 繊維光学のジャイロ スコープ レーザー ドップラーのvelocimeter 測定センサー テストおよび計器システム FTTH、CATV、電気通信網等 記述: 繊維光学のピグテールは1つのコネクターだけ、もう一方の端です溶接を通して他の光ファイバーの中心をつないだ光ファイバー...

Wuhan Optotop Co., Ltd.
確認済みサプライヤー

Hubei

Buy cheap 繊維の終了箱ODFの単位の繊維光学のパッチ盤のラック マウント96は4Uの芯を取ります product

Categories:繊維光学の端子箱

Country/Region:china

繊維の終了箱ODFの繊維光学のパッチ盤のラック マウント96は4Uの芯を取ります KOCENTOPTECのしょう動の繊維光学のパッチ盤ODFの単位は光ケーブルの終了、19"の分岐で応用設計を滑らせる標準的な構造取付けられる棚できます。FC、SC、STのLCのアダプターのために適した。繊維光学の端子箱は一種のFTTHネットワークの光ファイバー リンクを配り、保...

KOCENT OPTEC LIMITED
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 自己支持のための鋼鉄強さメンバーが付いているFTTHの繊維光学のドロップ・ケーブル product

Categories:繊維光学ネットワーク ケーブル

Country/Region:china

自己支持のための鋼鉄強さメンバーが付いているFTTHの繊維光学のドロップ・ケーブル 速い細部: フィエルの光ケーブル FTTHのドロップ・ケーブル GJYXFCHかGJYXCH G.652DまたはG.657A繊維のタイプ 1つの中心(2.0±0.2mm)の× (5.0±0.2mm) 2つの中心(2.0±0.2mm)の× (5.0±0.2mm) 4つの中心(2...

KINGTONE ELECTRONICS CO.,LTD
確認済みサプライヤー

Zhejiang

Buy cheap 厚い金属板のための便利な繊維光学の金属レーザーの打抜き機2000W product

Categories:金属レーザーの打抜き機

Country/Region:china

便利な繊維光学の薄板金レーザーの打抜き機2000Wの高速の精密 概観 FL2000F-1530繊維光学の薄板金レーザーの打抜き機はを切断操作の間に労働者を保護できる大きい密封された働く家に装備しました。レーザー力は非常に高く、非常に厚い金属板を切ることができる2000Wに達します。 レーザーのカッターは5部、機械ベッドのホスト、電気制御、水冷の単位、空冷シス...

Wuhan Questt ASIA Technology Co., Ltd.
確認済みサプライヤー

Hubei

Buy cheap 繊維光学の多重交換装置 CWDM Mux Demux モジュール 8core の粗い波長部 product

Categories:CWDM DWDM

Telephone:86-755-29340062

Country/Region:china

繊維光学の多重交換装置 CWDM Mux Demux モジュール 8core の粗い波長部 速い Detials: Fiberroad は CWDM Mux-Demux のフル レンジを提供し、光学低下の多重交換装置の (OADM) の単位をすべての種類の適用およびネットワーク ソリューションに適するために加えて下さい。 共通の物は次のとおりです: ギガビッ...

Fiberroad Technology Co., Limited
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap LC G.652D SMの二重繊維光学パッチへのSCはLSZHのジャケットが付いている屋内タイプをケーブルで通信します product

Categories:繊維光学のパッチ・コード

Country/Region:china

LC G.652D SMの二重繊維光学パッチへのSCはLSZHのジャケットが付いている屋内タイプをケーブルで通信します FOCコミュニケーションCO.の株式会社提供は単モードを含んでSC-LCの光ファイバ ケーブル アセンブリの完全な選択、これらのSC-LCの繊維光学パッチ ケーブルで通信し、多重モード単信および複式アパート版をタイプ インします。ケーブルの...

Foc Communication CO.,LTD
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap SC APCのホワイト メタルの繊維光学のパッチ盤のラック マウント16の港1310nmの波長 product

Categories:繊維光学のパッチ盤

Country/Region:china

SC APCのホワイト メタルの繊維光学のパッチ盤のラック マウント16の港1310nmの波長 SINOラック・マウント式の繊維光学のパッチ盤は繊維を水平に握り、頻繁に引出しのように開くように設計されています。滑開けられた構造はエンジニアに光ファイバーへの容易なアクセスを中提供します。ラック・マウント式のパッチ盤は異なった種類の繊維光学のアダプターの港と任意...

Sino Fibre Optic Co.,Limited
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 12繊維光学のパッチ・コードの水色MPO -広帯域のためのMPO LSZH SM/MM product

Categories:MPOのパッチ・コード

Country/Region:china

12繊維光学のパッチ・コードの水色MPO -広帯域のためのMPO LSZH SM/MM MPO/MTPのマルチファイバー ケーブル システム スペース節約および革新的なケーブル管理解決を要求する高密度環境に理想的に適します。MPOのバネ付き押し/引きの施錠機能はコネクターの安全な合うことを保証している間扱い易いです。高精度のガイド ピンはフェルールの厳密な調...

Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 単信か複式アパートの光ファイバーのピグテール SC/APC の ODF の繊維光学パッチ ケーブル 2mm 1M product

Categories:繊維光学のピグテール

Country/Region:china

SC/APC の繊維光学パッチ ケーブルのピグテール 2mm 1M、光ファイバーのピグテール SC/APC 2.0mm SC/APC の繊維光学の pigtail= の光ファイバ ケーブル + SC/APC のコネクター 繊維光学のピグテールは他のケーブルの中心と接続するために接続します。 それは繊維光学で広く利用されています 端子箱、ODF の棚、繊維光学...

YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap MPO/MTPの8つの中心のリボンの光ファイバ ケーブルのための女性の繊維光学のパッチ・コード product

Categories:MTP/MPO繊維

Country/Region:china

MPO/MTPの8つの中心のリボンの光ファイバ ケーブルのための女性の繊維光学のパッチ・コード 記述: MPOの繊維光学のパッチ・コードはMPOの繊維光学のコネクターとあります。 それらは1つのそのようなパッチ・コード、例えば、4繊維、8繊維、12繊維、等の複数のガラス繊維の関係です。 単一モードおよび多重モード;磨くUPC、APC男性および女性のタイプは利...

TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
確認済みサプライヤー

Buy cheap 2x32繊維光学PLCのディバイダー、19"棚によって取付けられるパッチ盤SM 9/125 product

Categories:繊維光学PLCのディバイダー

Country/Region:china

2x32繊維光学PLCのディバイダー、19"棚によって取付けられるパッチ盤SM 9/125 記述 MxNのディバイダーは平面の光波回路技術および高精度の直線に基づいています。MxNのディバイダーは超低い挿入損失および低い分極の扶養家族の損失と広いスペクトル領域Nの出力繊維にに1-2の繊維からのライトを均一に裂くか、または結合できます。 特徴 1. 非常にコン...

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd
確認済みサプライヤー

Hubei

Buy cheap MPO LC の繊維光学のパッチ・コードきっかり 12core リボン・ケーブルと product

Categories:繊維光学のパッチ・コード

Country/Region:china

MPO LC の繊維光学のパッチ・コードきっかり 12core リボン・ケーブルと 速い細部: 名前: MPO - LC の光ファイバ ケーブルの鉛 フェルールの終り表面: UPC、APC モード: OS1、OS2、OM1、OM2、OM3、OM4 ケーブルのジャケット: ポリ塩化ビニール LSZH、OFNR、OFNP ケーブル タイプ: リボンの光ファイバ ...

Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap イーサネット光ファイバーのパッチ・コード/繊維光学パッチは LAN および WAN のためにケーブルで通信します product

Categories:光ファイバーのパッチ・コード

Country/Region:china

FC の単モード単信複式アパートの光ファイバーのパッチ・コード SM SP DP FC-FC 9/125 OFNR RoHS UL 速い細部: 1. FC-FC のパッチ・コード、迎合的な RoHS 100% の光学テスト 2. S: 単信 D: 二重 3. SM: 単一モード 9/125 の救命ジャケツ; MM: 多重モード パッチ ケーブル 50/125 ...

Ningbo Yuhui Communication Equipment Co.,Ltd
確認済みサプライヤー

Zhejiang

Buy cheap 繊維光学媒体のコンバーター 10Mbps の伝送速度、FTTH ネットワークのための POF LC 繊維媒体のコンバーター product

Categories:繊維光学媒体のコンバーター

Country/Region:china

POF の繊維光学媒体のコンバーター、650nm 波長、伝送速度 10Mbps、1.5mm または 2.2mm POF、十分に/半二重 主要特点 LFP (リンク欠陥の通し窓)機能 PoF LC のコネクター 650nm 波長 包みの長さを 1536 バイトまで支えます RoHS の承諾 適用 光学ネットワーク FTTH ネットワーク 政府の家 新しい建物 ...

3C-LINK TECHNOLOGY CO.,LTD
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap ジルコニアの袖SCの繊維光学のスプライスの袖の長さ11.4mmの外の直径3.2mm product

Categories:繊維光学のスプライスの袖

Country/Region:china

ジルコニアの袖SCの繊維光学のスプライスの袖の長さ11.4mmの外の直径3.2mm 陶磁器の割れ目の袖はアダプターおよび他の繊維光学の部品で繊維の直線が透過光信号の最低の挿入損失を得ることができるように使用されます。 ジルコニアの袖SCの繊維光学のスプライスの袖のテスト レポート 連続 項目をテストして下さい 見本抽出して下さいQty (PC)を 変数 試験...

Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap SC UPC の繊維光学のパッチ・コード 3.0mm PVC/Yellow SM の繊維光学のジャンパー線 product

Categories:繊維光学のパッチ・コード

Telephone:86-755-29166640

Country/Region:china

特徴 Telcordia GR-326-CORE の標準と一直線 低い挿入損失、ハイ リターンの損失、高い信頼性 よい反復性、互換性 繊維のどの直径でも選びました、0.9mm、2mm、3mm ある場合もあります、 10G 繊維、低い煙およびゼロ ハロゲンは選びましたある場合もあります。 適用 繊維光学の communcation システム; 繊維光学のデータ...

Shenzhen CY COM Product Co., Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 1 つの m の繊維光学のディバイダー、2 つの方法光学ディバイダー FBT Coulper のローカルエリア・ネットワーク product

Categories:繊維光学のディバイダー

Country/Region:china

1 つの m の繊維光学のディバイダー、2 つの方法光学ディバイダー FBT Coulper のローカルエリア・ネットワーク 発注情報 1. Configuration12=1x2、22=2x2、18=1x8、1616=16x16、132=1x32、等。 2. Wavelength3=1310nm 及び 1550nm 3. カップリング Ratio50/50...

Shenzhen Optfocus Technology Co., Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 高性能の繊維光学の多重交換装置-40°C - 85°C実用温度 product

Categories:CWDM Mux Demuxモジュール

Country/Region:china

高性能の繊維光学の多重交換装置-40°C - 85°C実用温度 記述 粗い波長分割多重方式は(CWDM)複雑な兆候が異なった波長に信号を送る分解する繊維の光学多重交換装置繊維とのリンクの受電端に伝達のための単一の光ファイバーに、多重型になる光信号の異なった波長へ繊維の光学多重交換装置の使用、それぞれの受け入れの器具に接続されてです。 単一か複式アパートの単一...

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 専門家彼繊維レーザーのカッター機械、繊維光学レーザーの切断システム product

Categories:繊維レーザーのカッター

Country/Region:china

専門家彼繊維レーザーのカッター機械、繊維光学レーザーの切断システム 一般的な工学材料のレーザーの切断 1. 金属材料 ほとんどすべての金属材料に室温で赤外線波エネルギーの高い反射力がありますが、ランプの進水の遠赤外線バンド1.064 umビームはNDをポンプでくみました:YAGレーザーおよび10.6のmu mCO2レーザーは多数で首尾よく金属レーザーの切断の...

Wuhan HE Laser Engineering Co., Ltd.
確認済みサプライヤー

Hubei

Buy cheap 2 中心の繊維光学水証拠 SC/APC-SC/APC の屋外のジャンパー product

Categories:光ファイバーのパッチ・コード

Country/Region:china

2中心の繊維光学水証拠SC/APC-SC/APCの屋外のジャンパー 私達の前に終えられ、テストされたケーブルは2つの位置間の高速か長距離の関係にとって、内側のcommsのキャビネット リンクにとってまたは遠隔のキャビネット、ワークグループまたは装置に理想的です。 あなたの建物の内で内部または外的に2つ一緒に接続しますまたはより多くの建物を。 特別なインストー...

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
確認済みサプライヤー

Guangdong

お問い合わせカート 0
  • 右の供給元を見つけませんでしたか
  • 我々の買い手アシスタントはあなたに最も適したを見つけるのを手伝うことが、中国からの100 %の信頼できる供給元。
  • このサービスは無料です。
  • 私たちはフランス語、英語を話す人バイヤーアシスタント、スペインの......と、私たちはいつでもあなたを助ける準備ができています!
  • 提出要求を買うこと