サインイン | Join Free | じぶんの lightneasy.org
lightneasy.org
カテゴリーで検索
ホーム > 農業 > 藤プロダクト >

10のgbitのイーサネット カード

10のgbitのイーサネット カード

すべて 10のgbitのイーサネット カード 卸売業者& 10のgbitのイーサネット カード メーカーは、メンバーから来ます。我々は提供していません 10のgbitのイーサネット カード 製品やサービスは、それらを直接連絡し、慎重に自分の会社の情報を確認してください。

合計 59 からの製品の 10のgbitのイーサネット カード 製造工業&サプライヤーの
Buy cheap 単モード データ通信 10G のイーサネットのための 1310nm 10Km 10G XFP モジュール LR product

Categories:10G XFPモジュール

Country/Region:china

単モード データ通信 10G のイーサネットのための 1310nm 10Km 10G XFP モジュール LR 指定: P/N AOX-3192-LR Datarate 10G/ps Wavelenth 1310nm 間隔 10KM 送信機 DFB 受信機 PIN 媒体 SMF DDM/DOM はい コネクター LC 適用 データ通信 10G のイーサネット ...

Ascent Optics Co.,Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 8x 繊維チャネルのための RX 1330nm 20KM SMF 10G XFP モジュール DOM product

Categories:10G XFPモジュール

Country/Region:china

8x 繊維チャネルのための RX 1330nm 20KM SMF 10G XFP モジュール DOM 指定: P/N AOX-WDM12-R20 Datarate 10G/ps Wavelenth TX 1270nm/RX 1330nm 間隔 20KM 送信機 DFB 受信機 PIN 媒体 SMF DDM/DOM はい コネクター LC 適用 データ通信 ...

Ascent Optics Co.,Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 最高の32のPONの港との2U金属の黒の小型100%元の新しい光学ライン末端の華為技術SmartAX EPON/GPON OLT MA5608T product

Categories:Huawei/ZTE OLT/ONU

Country/Region:china

製品の説明はMA5608T小型OLT前提(FTTP)か大きいOLTのシャーシがさまざまな理由で最もよい適合ではないかもしれない深い繊維の配置のシナリオに繊維に演説するように設計されています。華為技術の小型OLT MA5608Tは他のMA5600シリーズより大きいOLTsへ完全な補足物であるように設計され、同じキャリアの...

シンセンHUANETの技術のCO.株式会社
正会員

Guangdong

Buy cheap RIH1304_T/T2デジタルTV 4チャネルHD専門IRD DVB-T/T2のチューナーは4*SDI&CVBS &ASIの出力を入れました product

Categories:専門Receiver/IRD

Country/Region:china

デジタルTVのCATVand IPTVシステム ヘッドエンド装置。SD/HDのエンコーダー、DVBの変調器、専門IRD、受信機/デコーダー、多重交換装置および周波数変換器、等のRIH1304_T/T2デジタルTV 4チャネルHD専門IRD DVB-T/T2のチューナーは4*SDI&を入れました;CVBSの&ASIの出力REGENデジタルTV&DVB-T/T2...

ニンポーGaoxinの地帯のTrochilusの革新の技術Co.、株式会社。
サイト会員

Zhejiang

Buy cheap 単一力スロット華為技術のネットワーク スイッチS6720シリーズ エンタープライズ ネットワーク スイッチ product

Categories:華為技術のネットワーク スイッチ

Country/Region:china

華為技術のネットワーク スイッチの元の華為技術S6720シリーズ企業スイッチS6720-30C-EI-24S 製品の説明 S6720シリーズ スイッチ(S6720s)は次世代10G箱スイッチです。S6720はようにインターネットのデータ センタ(IDC)のアクセス・スイッチかキャンパス ネットワークの中心スイッチ作用できます。 S6720に工業一流の性能があ...

JSEN  GROUP  LIMITED 
正会員

Hongkong

Buy cheap 華為技術SmartAX MA5680T PON GPON EPONの光学ライン端末装置H801ASPB product

Categories:PON GPON EPON

Country/Region:china

[製品の説明] バックプレーン バスを通してイーサネット交通信号に、に変えられるアップロードへのxDSLの実用試験委員会のアクセスによるXDSL信号 主制御板。 バックプレーン バスを通してイーサネット サービス信号に、に変えられるアップロードへのAIUGビジネス板アクセスによる自動支払機信号 主制御板。 アップロードへのP2Pインターフェイス板アクセスによ...

Beijing Keynote Telecom Technology Limited
正会員

Beijing

Buy cheap 3D媒体高速USB 2.0サポートUディスクおよびUSB HDDを持つ青い光線のディスク・プレイヤー product

Categories:青い光線のディスク・プレイヤー

Telephone:86-0757-27492993

Country/Region:china

1)3D青い光線媒体のディスク・プレイヤー2)作り付けのイーサネット3)生きているBDとのBDのプロフィール2.04)セリウム、CB、RoHSの範囲5)USB 2チャネルBlu-ray3D Blu-ray青い光...

フォーシャンHigherLevels電子Co.、株式会社
正会員

Guangdong

Buy cheap CWDM の輸送システム product

Categories:光学活動的な器械

Telephone:86-755-28113498

Country/Region:china

飛行のオプトエレクトロニクスのFLY1000シリーズ2U+1U棚タイプCWDM装置は拡大するために適用範囲が広い構造を加えます。それはモジュラー改善をオンラインで支え、容易の容量の拡大および維持を実現します。カスタマー サービスのインターフェイスは光ファイバーの港およびRJ45イーサネット ポ...

FlyinのオプトエレクトロニクスCo.、株式会社
正会員

Guangdong

Buy cheap CWDM の輸送システム product

Categories:CWDM/DWDM シリーズ

Telephone:86-0755-83119451

Country/Region:china

CWDMの輸送システム

Shenzhen Fiberroad Technology Co.,ltd
サイト会員

Guangdong

Buy cheap CWDM の輸送システム product

Categories:CWDM/DWDM の輸送システム

Telephone:86-755-83119451

Country/Region:china

CWDMの輸送システムの記述:FiberRoad FR600シリーズ2U+1U棚タイプCWDM装置は拡大するために適用範囲が広い構造を加えます。それはモジュラー改善をオンラインで支え、容易の容量の拡大および維持を実現します。カスタマー サービスのインターフェイスは光ファイバーの港およびRJ45イーサネット ポー...

シンセンFiberroadの技術Co.、株式会社。
サイト会員

Guangdong

Buy cheap 4チャネルHD専門IRD DVB-Cのチューナーは4*SDI&CVBS &ASIの出力RIH1304を入れました product

Categories:IPTVデジタルTV専門Receiver/IRD/Decoder

Telephone:86-186-00130354

Country/Region:china

REGEN CORPORATIONは限りました
正会員

Shanghai

Buy cheap 6SN1118-0DM33-0AA1 product

Categories:SIEMENS

Country/Region:china

夢の反対銀行を! →→Achieve!!接触:Miya (マネージャー) TEL:86-592-5856209 86-18030235311ファクシミリ:86-592-5165561 (Miyaを受け取らせます) QQ:2905701192 SKYPE:miyazheng520 E m i l:m I yはz hのe n g 5 2 0の@ h o t m ...

ムーア(HK)のオートメーションの限られたシアムンのオフィス
サイト会員

Fujian

Buy cheap CWDM の輸送システム product

Categories:CWDM/DWDM の輸送システム

Country/Region:china

CWDMの輸送システムの記述:FiberRoad FR600シリーズ2U+1U棚タイプCWDM装置は拡大するために適用範囲が広い構造を加えます。それはモジュラー改善をオンラインで支え、容易の容量の拡大および維持を実現します。カスタマー サービスのインターフェイスは光ファイバーの港およびRJ45イーサネット ポー...

シンセンFiberroadの技術Co.、株式会社。
サイト会員

Guangdong

Buy cheap CWDM の輸送システム product

Categories:CWDM/DWDM シリーズ

Country/Region:china

CWDMの輸送システムの記述:FiberRoad FR600シリーズ2U+1U棚タイプCWDM装置は拡大するために適用範囲が広い構造を加えます。それはモジュラー改善をオンラインで支え、容易の容量の拡大および維持を実現します。カスタマー サービスのインターフェイスは光ファイバーの港およびRJ45イーサネット ポー...

シンセンFRの技術Co.、株式会社
サイト会員

Guangdong

Buy cheap SIEMENS IE FC RJ45のプラグ180 2X2。RJ45プラグのコネクター6GK1901-1BB10-2AA0 product

Categories:Siemens PLC S5、plc s7-200/300/400/1200

Telephone:86-755-21677689

Country/Region:china

SIEMENS IE FC RJ45のプラグ180 2X2。RJ45プラグのコネクター6GK1901-1BB10-2AA0のskype:deao.tessの製品の説明の指定のSIEMENS IE FC RJ45のプラグ180 2X2。サービス3.の後のRJ45プラグのコネクター6GK1901-1BB10-2AA0 1.One年の保証2.Good。新しいおよ...

DEAOの電気インターナショナルCo.、株式会社。
正会員

Guangdong

Buy cheap 競争価格の6U金属の光学ライン末端の元の真新しい華為技術SmartAX MA5683 EPON/GPON OLT product

Categories:Huawei/ZTE OLT/ONU

Country/Region:china

製品の説明SmartAX MA5683Tはギガビット受動の光学ネットワークの(GPON)によって統合される光学アクセス プロダクトです。このシリーズは企業の最初集合の光学ライン末端の(OLT)、統合の超高度の集合および転換の機能の支持3.2Tバックプレーン容量、960G切換え容量、512K MAC住所を、および最大44チャネ...

シンセンHUANETの技術のCO.株式会社
正会員

Guangdong

Buy cheap 100%のGPFD、GPBDの元の新しい10U黒の金属華為技術SmartAX EPON/GPON OLT MA5680T product

Categories:Huawei/ZTE OLT/ONU

Country/Region:china

SmartAX MA5680Tは集合スイッチおよび端のルーターの機能性を統合する全体的な最初OLTです。MA5680Tは大容量、高い比率および高い帯域幅を特色にする声、データをおよびビデオ サービスを提供します。特定であるため:MA5680TはGPONネットワークの光学ライン末端の(OLT)として光学ネットワークの単位(ONU)...

シンセンHUANETの技術のCO.株式会社
正会員

Guangdong

Buy cheap DTMB HD専門IRD/Decoder DTMBのチューナーは4*SDI&CVBS &ASIの出力DTMB受信機を入れました product

Categories:専門Receiver/IRD

Country/Region:china

DTMB HD専門IRD/Decoder DTMBのチューナーは4*SDI&を入れました;CVBSの&ASIは私達によってがデジタルTVの提供者の1才であるDTMBの受信機、CATVand IPTVシステム ヘッドエンド装置を出力しました。SD/HDのエンコーダー、DVBの変調器、専門IRD、受信機/デコーダー、多重交換装置および周波数変換器、等、REGEN...

ニンポーGaoxinの地帯のTrochilusの革新の技術Co.、株式会社。
サイト会員

Zhejiang

Buy cheap 華為技術S5700スイッチS5700-48TP-PWR-SI-AC product

Categories:華為技術のネットワーク スイッチ

Country/Region:china

きれいなSNと密封されるすべての項目は新しいです。 華為技術の触媒S5700-48TP-PWR-SI-AC プロダクト概観 S5700-SIシリーズは高性能ハードウェアおよび華為技術の多目的な旅程のプラットホーム(VRP)の新しい世代に基づくギガビットの層3のイーサネット スイッチです。それは大きい切換え容量、高密度GEインターフェイスおよび10のGEのアッ...

JSEN  GROUP  LIMITED 
正会員

Hongkong

Buy cheap 積み重ね可能な華為技術の層3スイッチ、華為技術24の港ギガビット スイッチS5720-36PC-EI-AC product

Categories:華為技術のネットワーク スイッチ

Country/Region:china

新しい100%元の層3の24の港、S5720-36PC-EI-AC華為技術のネットワーク スイッチ 華為技術S5720 - 36PC - EI - ACネットワーク スイッチ 記述: 信頼できるのための弾力性のあるGbit/sスイッチの先端技術は、企業のキャンパス ネットワークのアクセスか集合を容易に管理します。10のGEのアップリンクの港は広範囲のサービス...

JSEN  GROUP  LIMITED 
正会員

Hongkong

お問い合わせカート 0
  • 右の供給元を見つけませんでしたか
  • 我々の買い手アシスタントはあなたに最も適したを見つけるのを手伝うことが、中国からの100 %の信頼できる供給元。
  • このサービスは無料です。
  • 私たちはフランス語、英語を話す人バイヤーアシスタント、スペインの......と、私たちはいつでもあなたを助ける準備ができています!
  • 提出要求を買うこと