サインイン | Join Free | じぶんの lightneasy.org
lightneasy.org
カテゴリーで検索

cisco 1000base t sfp

すべて cisco 1000base t sfp 卸売業者& cisco 1000base t sfp メーカーは、メンバーから来ます。我々は提供していません cisco 1000base t sfp 製品やサービスは、それらを直接連絡し、慎重に自分の会社の情報を確認してください。

合計 331 からの製品の cisco 1000base t sfp 製造工業&サプライヤーの
China  wholesale

Categories:GBICのトランシーバー モジュール

Country/Region:china

1000Base-SX GBIC のトランシーバー Moduel 550 は 850nm 複式アパート SC のコネクターをメーターで計ります 3CGBIC91 1000Base SX GBIC のトランシーバー Moduel、550 メートル、850nm、SC、互換性がある 100% 3Com。 GEZHI ギガビットのインターフェイス・コンバータ...

Gezhi Photonics Co.,Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

China  wholesale

Categories:GBICのトランシーバー モジュール

Country/Region:china

部門 5 ワイヤー、RJ-45 コネクターのための 1000BASE-T GBIC のトランシーバー モジュール 指定: P/N AOT-G-S Datarate 1000BASE 間隔 100M 媒体 0.1 (UTP-5) DDM/DOM デジタル(任意) コネクター RJ-45 適用 GE/FC 実用温度 0 の℃~ +70℃ 電圧供給 3.3V/5V ...

Ascent Optics Co.,Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

China  wholesale

Categories:Cisco SFPモジュール

Country/Region:china

シスコ SFPモジュールGLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFPのトランシーバー モジュール、MMF、850nm 記述 (1)指定: モデルNO: シスコ SFPモジュールGLC-SX-MMD= 特徴:1000BASE-SX SFPのトランシーバー モジュール、MMF、850nm、DOM Manafactureの国:米国、マレーシア (2)基本...

JSEN  GROUP  LIMITED 
確認済みサプライヤー

Hongkong

China  wholesale

Categories:繊維光学のトランシーバー

Country/Region:china

単信SCのコネクターが付いている繊維光学のトランシーバーBI-DI GBICのトランシーバー 概観 3cリンクのギガビットのインターフェイス・コンバータ(GBIC)はギガビットのイーサネットおよび繊維チャネルと一般的なトランシーバーのための標準です。標準的な、ホットスワップ対応の電気インターフェイスの提供によって、1つのギガビットのイーサネット ポートは何百...

3C-LINK TECHNOLOGY CO.,LTD
確認済みサプライヤー

Guangdong

China  wholesale

Categories:X2トランシーバー モジュール

Country/Region:china

1000Base T SFP のトランシーバー モジュール 0°C - 70°C 実用温度 X2-10GB-SR Cisco X2-10GB-SR Cisco X2-10GB-SR の指定 形式要素: SFP+ 装置タイプ: トランシーバー モジュール インターフェイス(バス)タイプ: 差込式モジュール 結合性の技術: ワイヤーで縛られる 適用: ...

LonRise Equipment Co. Ltd.
確認済みサプライヤー

Shanghai

China  wholesale

Categories:SFPの光学トランシーバー

Country/Region:china

CISCO 1000BASE-SX SFP のトランシーバー モジュール MMF 850nm DOM 1.25GE 1G 速い細部: 1.形態: SFP 2.データ転送速度: 1.25GE 1G/2G 3.範囲: 550m~2km MMF 4. Wavelenth: 850nm 5.コネクター: 複式アパート LC 6. Appliactions: 1...

Shenzhen C-Light Network Communication Co., ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

China  wholesale

Categories:GBICのトランシーバー モジュール

Country/Region:china

FINISAR 1000Base-ZX GBIC のトランシーバー モジュール FINISAR FTR-8519-3D FINISAR 1000Base-ZX GBIC の光学トランシーバー モジュール 1550nm SMF 80km 二重 SC GEZHI/FINISAR FTR-8519-3D ギガビットのインターフェイス・コンバータ(GBIC)はギガビ...

Gezhi Photonics Co.,Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

China  wholesale

Categories:GBICのトランシーバー モジュール

Country/Region:china

1.0625 Gb/s 繊維チャネルが付いている 1000BASE-ZX GBIC のトランシーバー モジュール 極度なネットワーク 1000BASE-ZX GBIC 1550nm 100km GBIC のトランシーバー モジュール AscentOptics の`s GIBC (ギガビットのインターフェイス・コンバータ)はギガビットのイーサネット ポートかス...

Ascent Optics Co.,Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

China  wholesale

Categories:GBIC の光学トランシーバー

Country/Region:china

波長850nm 1.25Gbps/1.0625Gbps多重モード1000BASE - SX GBICのトランシーバー モジュール 特徴 l 1.25Gbps/1.0625Gbps操作の二重データ レート

上海SSUNSHINEのコミュニケーション技術Co.、株式会社。
正会員

Shanghai

China  wholesale

Categories:光学トランシーバー

Telephone:86-755-83003611

Country/Region:china

新しいHP A5225A多用性がある1000Base-SX GBICのトランシーバー モジ

限られるFiberstore co.
正会員

Guangdong

China  wholesale

Categories:GBIC のトランシーバー

Telephone:86-755-33591023

Country/Region:china

1.1000base-t gbicトランシーバー 2.Cisco多用性があるトランシーバー 3.1000BASE-SX 4.fiber視覚モジュール 5.sfpトランシーバー 銅のCisco gbicモジュール1000base-tのgbicトランシーバー...

シンセンのtianhuaの通信設備Co.、株式会社。
正会員

Guangdong

China  wholesale

Categories:gbic トランシーバー

Telephone:86-755-29988100

Country/Region:china

記述: 10Gtek'sギガビットのインターフェイス・コンバータ(GBIC)はギガビットのイーサネットおよび繊維チャネルと一般的なトランシーバーのための標準です。標準的な、ホットスワップ対応の電気インターフェイスの提供によって、1つのギガビットのイーサネット ポートは何百ものキロメー...

10GtekトランシーバーCo.、株式会社
正会員

Guangdong

China  wholesale

Categories:HP SFPのトランシーバー

Country/Region:china

1つのGbps 1000Base-SX HP SFPのトランシーバーJD118B HP X120小型GBICのトランシーバー モジュール

シンセンのSOTの技術Co.、株式会社。
正会員

Hubei

China  wholesale

Categories:光学トランシーバー モジュール

Telephone:+86-0755-83003611

Country/Region:china

新しいCisco GLC-BX-D多用性がある1000BASE-BX SFPのトランシーバー モジュール

限られるFiberstore Co.
正会員

Guangdong

China  wholesale

Categories:GBICモジュール

Telephone:86-755-85292799-811

Country/Region:china

、繊維光学モジュールのトランシーバー互換性がある、Cisco 1000BASE-T銅GBICのトランシーバー 特徴: ホットプラグ対応GBICの足跡 の延長場合の温度較差(...

香港Dongweの技術Co.、株式会社
正会員

Guangdong

China  wholesale

Categories:cisco

Telephone:86--

Country/Region:china

MMF、850 nm波長、延長実用温度範囲およびDOMサポート、二重LC/PCのコネクターのための1000BASE-SX SFPのトランシーバー モジュール 私達にまた次の新しいCisco SFP&GBICがあります: GLC-SX-...

香港Huameijia貿易Co.、株式会社。
正会員

HongKong

China  wholesale

Categories:GBIC のトランシーバー モジュール

Country/Region:china

1000Base-ZXは範囲1550nm 40km 1.25Gbps単モードGBICのトランシーバー モジュールWS-G5487を伸ばしました 特徴

Rollball Comm-tech Co. Ltd
正会員

Guangdong

China  wholesale

Categories:GBIC の光学トランシーバー

Country/Region:china

波長850nm 1.25Gbps/1.0625Gbps多重モード1000BASE - SX GBICのトランシーバー モジュール 特徴 l 1.25Gbps/1.0625Gbps操作の二重データ レート

上海SSUNSHINEのコミュニケーション技術Co.、株式会社。
正会員

Shanghai

China  wholesale

Categories:光学トランシーバー

Telephone:86-755-83003611

Country/Region:china

新しいCisco WS-G5484多用性がある1000Base-SX GBICのトランシーバー

限られるFiberstore co.
正会員

Guangdong

China  wholesale

Categories:GBIC のトランシーバー

Telephone:86-755-33591023

Country/Region:china

1.100%互換性があるAlcatel。 2.Pass RohsおよびFCCの証明書。 3.EXW価格および良質。 4.Extented二方向リンク。 6COM GBIC 10までのGb/s二方向リンク ホットプラグ対応SFPの...

シンセンのtianhuaの通信設備Co.、株式会社。
正会員

Guangdong

お問い合わせカート 0
  • 右の供給元を見つけませんでしたか
  • 我々の買い手アシスタントはあなたに最も適したを見つけるのを手伝うことが、中国からの100 %の信頼できる供給元。
  • このサービスは無料です。
  • 私たちはフランス語、英語を話す人バイヤーアシスタント、スペインの......と、私たちはいつでもあなたを助ける準備ができています!
  • 提出要求を買うこと