サインイン | Join Free | じぶんの lightneasy.org
lightneasy.org
カテゴリーで検索
ホーム > 測定及び分析器械 > カウンター >

10g Sfpのトランシーバー

10g sfpのトランシーバー

すべて 10g sfpのトランシーバー 卸売業者& 10g sfpのトランシーバー メーカーは、メンバーから来ます。我々は提供していません 10g sfpのトランシーバー 製品やサービスは、それらを直接連絡し、慎重に自分の会社の情報を確認してください。

合計 3664 からの製品の 10g sfpのトランシーバー 製造工業&サプライヤーの
Buy cheap 二重コネクター LC 華為技術 SFP モジュール EML の送信機 10G SFP+ のトランシーバー product

Categories:華為技術SFPモジュール

Country/Region:china

二重コネクター LC 華為技術 SFP モジュール EML の送信機 10G SFP+ のトランシーバー SFP-10G-ZCW1531 華為技術の光学トランシーバー、SFP+、10G の単モード モジュール(CWDM、1,531 nm、90 の km、LC) 華為技術の光学トランシーバー、SFP+、10G は、単モード モジュール(CWDM、1,531 ...

Gezhi Photonics Co.,Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap Cisco 10G SFP+のトランシーバー モジュール、イーサネット光学トランシーバーのSR 850nm 300m MMF DDM product

Categories:SFP+のトランシーバー モジュール

Country/Region:china

Cisco 10G SFP+のトランシーバー モジュール、イーサネット光学トランシーバーのSR 850nm 300m MMF DDM ホットプラグ対応SFP+の足跡 サポート9.95から10.5 Gb/sのビット・レート(より高いデータ転送速度サポートのための接触Finisar) 電力損失 < 1W=""> 迎合的なRoHS-6 (無鉛) 単一3.3V電源 ...

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap X2-10GB-ZR の繊維光学のインタフェース・モジュール 10G SFP+ のトランシーバーの鉄の物質的なセリウムの証明 product

Categories:光学トランシーバー モジュール

Country/Region:china

X2-10GB-ZR の繊維光学のインタフェース・モジュール 10G SFP+ のトランシーバーの鉄の物質的なセリウムの証明 Cisco X2-10GB-ZR Cisco X2-10GB-LRM の指定 Cisco の 16 港 10 の 4 港、8 港、8 港 10; 触媒 3560E-12、3560E-24、3560E-48、3750E-24、3750E...

LonRise Equipment Co. Ltd.
確認済みサプライヤー

Shanghai

Buy cheap ギガビットのイーサネットのためのホットプラグ対応 1.25G/10G SFP の繊維光学のトランシーバーの金属のエンクロージャ product

Categories:繊維光学のトランシーバー

Country/Region:china

繊維光学のトランシーバー/1.25G/10G SFP/GBIC/CWDM/DWDM/XFP/SFP+/XENPAK/X2/BIDI sfp のトランシーバー/繊維の光学モジュール Featuers 2.488Gb/s データ・リンクまで ホットプラグ対応 SFP の足跡 作り付けのデジタル診断機能 DFB レーザーの送信機 複式アパート LC のコネクター ...

3C-LINK TECHNOLOGY CO.,LTD
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap VSCEL SFP + 繊維光学のトランシーバー、10G イーサネット トランシーバー モジュール SFP-10G-SR product

Categories:SFP +光学トランシーバー

Country/Region:china

VSCEL SFP + 繊維光学のトランシーバー、10G イーサネット トランシーバー モジュール SFP-10G-SR 850nm VSCEL SFP + 光学トランシーバー、10 ギガビットの小さい形式要素プラグイン可能なモジュール 指定: P/N SFP-10G-SR Datarate 10G/ps 間隔 300M Wavelenght 850nm 送...

Primus Network Solutions Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 繊維ネットワークのための二重 LC プラグイン可能なインターフェイス SFP トランシーバー product

Categories:SFPのトランシーバー

Country/Region:china

繊維ネットワークのために小型二重 LC プラグイン可能なインターフェイスが付いている SFP+ のトランシーバー 概説 複式アパート LC のコネクター 商業温度は鳴りました(0°C-70°C)、(- 40°C-85°C)任意 IEEE 802.3ae に迎合的な 10Gb/s 連続光学インターフェイス 80Km の最高のリンク長さ 単一 3.3V 電源 標...

Foc Communication CO.,LTD
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 1.25G | 10G DWDM SFP のトランシーバー モジュール DWDM SFP+ DWDM XFP 40KM に 80KM product

Categories:光学トランシーバー モジュール

Telephone:86-755-29340062

Country/Region:china

10G DWDM SFP のトランシーバー モジュール DWDM SFP+ DWDM XFP 40KM | 80KM への 1.25G 高性能 DWDM EML の送信機および高い感受性 APD の受信機は 80km までリンクでイーサネット適用に優秀な性能を提供します。 DWDM SFP、DWDM SFP+ の SFF-8431 の DWDM XFP モジ...

Fiberroad Technology Co., Limited
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap AFBR-709SMZ 10GのイーサネットSFP+光学トランシーバー10GBASE-SR/SW SFP+のトランシーバー product

Categories:SFP+の光学モジュール

Country/Region:china

AFBR-709SMZ 10GのイーサネットSFP+光学トランシーバー10GBASE-SR/SW SFP+のトランシーバー 指定: AFBR-709SMZ LINK-PPの部品番号: 品種: ファイバ・オプティックス 製品グループ: 光学トランシーバー プロダクト シリーズ: SFP+ 製品名: SFP+の光学トランシーバー 利用できる状態: 活動的 ...

LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap CISCOのための10G SFP+ 1310nm 10G SFPのトランシーバー40km SMF 10GBASE LW product

Categories:SFP の光学トランシーバー

Telephone:86-755-27789176

Country/Region:china

詳しい製品の説明Appliaction:1200-SM-LL-L 10G繊維チャネル互換性がある:極度なCISCOコネクター:複式アパートLC

シンセンCライト ネットワーク コミュニケーションCo.、株式会社
サイト会員

Guangdong

Buy cheap CISCO 10G SFP のトランシーバー SFP-10G-BX-U-40/BIDI 10GBASE ER のトランシーバー product

Categories:10G SFPのトランシーバー

Country/Region:china

CISCO 10G SFP のトランシーバー SFP-10G-BX-U-40/BIDI 10GBASE ER のトランシーバー 速い細部: SFP-10G-BX-U-40 CISCO の多用性があるトランシーバー モジュール 1.形態: SFP BiDi 2.データ転送速度: 10.5Gb/s 3.範囲: 40km SMF 4. Wavelenth: ...

Shenzhen C-Light Network Communication Co., ltd
正会員

Guangdong

Buy cheap 単一モード SFP 10G 1550nm 10G SFP+ のトランシーバー 40km LC のイーサネット トランシーバー product

Categories:10G SFP+のトランシーバー

Country/Region:china

SFP 10G 1550nm 10G SFP+のトランシーバーの単一モード40km LCのイーサネット トランシーバー 指定 1. モジュールの形態:10Gb/s 1550nm単モードSFP+のトランシーバー 2.日付率:10G 3.間隔:40km 4.温度:-40から+85度 5. 1550nm EMLの送信機、PINのフォトディテクター 特徴 1.ホット...

Wuhan RayOptek Co., Ltd.
正会員

Hubei

Buy cheap LC SFP+ の光学トランシーバー、シスコ 10G SFP+ のトランシーバー モジュール 1290nm Wavelenth product

Categories:SFPの光学トランシーバー

Country/Region:china

LC SFP+ の光学トランシーバー、シスコ 10G SFP+ のトランシーバー モジュール 1290nm Wavelenth 速い細部: CWDM-SFP10G-1290 シスコ の多用性があるトランシーバー モジュール 1.形態: SFP+ 2.データ転送速度: 10G (2.5Gb/s まで) 3.範囲: 9/125um SMF の 40km 4. ...

Allscantool Limited
正会員

Guangdong

Buy cheap 40km SMF DWDM 10G SFP +トランシーバーの高性能1555.75nm product

Categories:SFP+ DWDMの光学トランシーバー

Telephone:86-21-31007230

Country/Region:china

40km SMF DWDM 10G SFP +トランシーバーの高性能1555.75nm

限られるTinoutの技術
サイト会員

Guangdong

Buy cheap 10G SFPのトランシーバー、8G/10G SFP+のSR 850nm 300m LC DDM MMF SFPモジュール product

Categories:10G SFP モジュール

Telephone:86-577-89701581

Country/Region:china

10G SFPのトランシーバー、8G/10G SFP+のSR 850nm 300m LC DDM MMF SFPモジュールの指定: 802.3ae 10GBASE-SRの→ 850nm VCSELの送信機に、10 SFF 8472の→と迎合的な管理→の指定のギガビット「SFP+」の→の2ワイヤー インターフェイスのためのSFF-8431 →の指定に迎合的なよ...

温州市の最もよいインターナショナルco.ltd
正会員

Zhejiang

Buy cheap 10G SFP のトランシーバー 1550NM 40KM product

Categories:繊維の光学モジュール

Telephone:86-755-26815233

Country/Region:china

10G SFPのトランシーバー

シンセンHGの技術Co.、株式会社
サイト会員

Guangdong

Buy cheap 3.5W TRx 10Gモジュール、10GBASE-LRの10G SFPのトランシーバー product

Categories:10G モジュール

Country/Region:china

3.5W TRx 10Gモジュール、10GBASE-LRの10G SFPのトランシーバー 速い細部

Rollball Comm-tech Co. Ltd
正会員

Guangdong

Buy cheap ネットワークのためのCisco SFP-10GB-SR 10G SFP+のトランシーバー850nm product

Categories:10G SFP+ のトランシーバー

Country/Region:china

ネットワークの指定のためのCisco SFP-10GB-SR 10G SFP+のトランシーバー850nm:銘柄6COMの型式番号6C-SFP+-SRのデータ転送速度10GのコネクターLCの間隔300mの温度-5℃-70℃の源DFB+PINの波長850nm DDMIのはい中型SMFの証明のセリウム、FCCのROHSの電圧供給3.3VはSFF-8431ホットプラ...

Shenzhen 6COM Technology Co., Ltd
正会員

Guangdong

Buy cheap NuFiberの製造業者の供給10Gb/s SFP+のトランシーバーSM Bidi LC 20km Tx:DDMの1330nm/Rx1270nm product

Categories:SFPのトランシーバー10G

Country/Region:china

NuFiberの製造業者の供給10Gb/s SFP+のトランシーバーSM Bidi LC 20km Tx:DDMの記述を含む1330nm/Rx1270nm:NuFiber SFP-10G-BX20-SM1270の&SFP-10G-BX20-SM1330二方向10Gb/s (SFP+)トランシーバーはSFP+の複数の源の一致の(MSA)の現在の指定と迎合的です...

シンセンNufiberのシステム技術Co.、株式会社。
サイト会員

Guangdong

Buy cheap 10G SFPのトランシーバー、sfp+のxfp、xenpak、x2。繊維光学リンク、pofのトランシーバー、10g sfpケーブル product

Categories:10G SFP のトランシーバー

Country/Region:china

POFLinkのSFP+のトランシーバーは850nm、1310nmおよび1550nmに10Gbit/sデータ伝送の塗布のための多目的光学モジュールです。トランシーバーはデータ通信に理想的に適し、IEEE 802.3aeおよび繊維に基づく記憶域ネットワーク(SAN/NAS)の塗布は標...

シンセンPOFLINKの光通信装置Co.、株式会社。
正会員

Guangdong

Buy cheap 10G SFP+のトランシーバー モジュール1310nm 10kmのイーサネットSFP-10G-LR product

Categories:SFPモジュール

Telephone:86-158-15879817

Country/Region:china

10G-SFP+-LR10Gbps SFP+のトランシーバー、10kmの範囲特徴IEEE 802.3ae 10GBASE-LRに迎合的な1.OpticalインターフェイスSFF-8431に迎合的な2.Electricalインターフェイス3.ホットプラグ対応4.1310nm DFBの送信機、PINのフォトディテクター5.Operating場合温度:70°Cへ...

Yeson (H.K)技術Co。株式会社
正会員

Guangdong

お問い合わせカート 0
  • 右の供給元を見つけませんでしたか
  • 我々の買い手アシスタントはあなたに最も適したを見つけるのを手伝うことが、中国からの100 %の信頼できる供給元。
  • このサービスは無料です。
  • 私たちはフランス語、英語を話す人バイヤーアシスタント、スペインの......と、私たちはいつでもあなたを助ける準備ができています!
  • 提出要求を買うこと