サインイン | Join Free | じぶんの lightneasy.org
lightneasy.org
カテゴリーで検索

10gb lr sfp

すべて 10gb lr sfp 卸売業者& 10gb lr sfp メーカーは、メンバーから来ます。我々は提供していません 10gb lr sfp 製品やサービスは、それらを直接連絡し、慎重に自分の会社の情報を確認してください。

合計 1338 からの製品の 10gb lr sfp 製造工業&サプライヤーの
Buy cheap 習慣は 10 ギガビットのイーサネット SFP+ Cisco スイッチ繊維モジュール X2-10GB-LR を選抜します product

Categories:SFPの光学トランシーバー

Country/Region:china

習慣は 10 ギガビットのイーサネット SFP+ Cisco スイッチ繊維モジュール X2-10GB-LR を選抜します 記述: Cisco の業界標準の小さい形態要因プラグイン可能な(SFP)ギガビットのインターフェイス・コンバータはギガビットのイーサネット ポートかスロットに差し込むネットワークと港をつなぐホットスワップ対応入出力装置です。 SFPs は ...

LonRise Equipment Co. Ltd.
確認済みサプライヤー

Shanghai

Buy cheap データ通信 XENPAK-10GB-LR のために互換性がある光学トランシーバー モジュール CISCO product

Categories:10G Xenpakモジュール

Country/Region:china

データ通信 XENPAK-10GB-LR のために互換性がある光学トランシーバー モジュール CISCO 指定: P/N XENPAK-10GB-LR-A Datarate 10.3G 波長 1310nm 間隔 10KM 送信機 DFB 受信機 PIN 媒体 SMF DDM/DOM はい コネクター SC 適用 データ通信 10G Ethernet/10x ...

Ascent Optics Co.,Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap SMF 10 ギガビットのイーサネット トランシーバー 10KM の 10gbase Lr X2 モジュール X2-10GB-LR product

Categories:X2トランシーバー

Country/Region:china

SMF 10 ギガビットのイーサネット トランシーバー 10KM の 10gbase Lr X2 モジュール X2-10GB-LR Smf の 1310 Nm 波長のための 10gbase Lr X2 トランシーバー モジュール、Sc の二重コネクター X2-10GB-LR の記述: Smf の 1310 Nm 波長のための 10gbase Lr X2 トラ...

Primus Network Solutions Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap SMF の 1310 nm 波長のための Cisco 10GBASE LR SFP+ のトランシーバー モジュール、10km の LC の複式アパートのコネクター product

Categories:CISCO SFPモジュール

Country/Region:china

SFP-10G-LR SMF の 1310 nm 波長のための Cisco 10GBASE LR SFP+ のトランシーバー モジュール、10km の LC の二重コネクター GEZHI は Cisco SFP+ LR SFP-10G-LR - SMF の 1310 nm 波長のための Cisco 10GBASE LR SFP+ のトランシーバー モジュール...

Gezhi Photonics Co.,Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap RoHS 迎合的な 10Gb/s SFP+ の二方向のトランシーバー、20km product

Categories:繊維光学のトランシーバー

Country/Region:china

RoHS 迎合的な 10Gb/s SFP+ の二方向のトランシーバー、20km の範囲 1270/1330nm TX/1330/1270 nm RX 製品の機能 10.3Gb/s データ転送速度への●Supports 9.95Gb/s ●Simplex LC のコネクター二方向 SFP+ の光学トランシーバー 迎合的な●Digital 診断 SFF-8472 ...

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 1310Nm Cisco多用性がある10Gbps XENPAK LRの光学トランシーバー モジュールXENPAK-10GB-LR product

Categories:光学トランシーバー モジュール

Country/Region:china

1310Nm Cisco多用性がある10Gbps XENPAK LRの光学トランシーバー モジュールXENPAK-10GB-LR 特徴: 10GBASEイーサネットを支えます ホットスワップ対応入出力装置はスイッチまたはルーターのイーサネットXENPAK港にネットワークと港をつなぐために差し込みます インターフェイス選択の柔軟性を提供します サポートはモデル...

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 多用性があるX2-10GB-LR SC SFPの光学トランシーバー、光ファイバーのトランシーバー1310nm product

Categories:SFPの繊維光学のトランシーバー

Country/Region:china

多用性があるX2-10GB-LR SC SFPの光学トランシーバー、光ファイバーのトランシーバー1310nm 製品に関する情報: P/N AX213-192-10 ブランド KCO 製品タイプ X2 速度 10.3Gb/s 波長 1310nm 最も長い移動の間隔 10km 光学港 SCの二重港 働く温度 70°Cへの0 繊維のタイプ 単一モード デジタル診断...

KOCENT OPTEC LIMITED
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 規則的なシスコ SFPモジュールのシスコ SFP小型Gbicのトランシーバー モジュールGLC-SX-MMD= product

Categories:Cisco SFPモジュール

Country/Region:china

シスコ SFPモジュールF/S GLC-SX-MMD=のSFP GBICモジュールのトランシーバー 指定 1000BASE-SX SFPのトランシーバー モジュール、MMF、850nm、DOM 形式要素: SFP 製造業者の部品#: GLC-SX-MMD= 固体光学部品#: GLC-SX-MMD-SO 両立性: 互換性があるシスコ 間隔: 100-550m ...

JSEN  GROUP  LIMITED 
確認済みサプライヤー

Hongkong

Buy cheap SFP +に独立10G伝達繊維のイーサネット媒体のコンバーターSFP +インターフェイス product

Categories:繊維のイーサネット媒体のコンバーター

Country/Region:china

SFP+モデルへの独立網スマートな10G OEOのコンバーター3Rの中継器SFP+:SFP+スロットへのSFP+、XFPスロットへのXFP、任意光シグナルの再生を実現するのに光学-電気–光学転換の主義を使用するXFPスロットへのSFP+のLNK-OEO-SSの概観Eリンク独立10G OEOコンバーター(3R中継器)光シグナルの拡大の可能になるこ...

E-link China Technology Co., Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 100%元のCisco X2-10GB-LR SFP X2のモジュール product

Categories:Cisco SFP Tranceivers

Telephone:86-137-14070756

Country/Region:china

ProductDetails 100%元のCisco X2-10GB-LRSFP X2モジュール10GBASE-LR X2モジュールの指定1.のブランド:CISCO 2.の状態:100%のciscoの元および真新しいCiscoSFP X2モジュールX2-10GB-LR 3.の部品番号:CISCO X2-10GB-LR 4.の特徴:10GBASE-LR X2モ...

シンセンHuaxinetの技術Co.、株式会社。
正会員

Guangdong

Buy cheap Cisco SFP-10G-SR 10Gb/s SFP+の繊維光学のトランシーバー モジュール850nmの300メートル product

Categories:SFP 1000BASEのトランシーバー モジュール

Country/Region:china

10GBASE-SR CISCO SFP+の光学トランシーバー850nm SFP-10G-SRの指定:はいP/N SFP-10G-SR Datarate 10G/psの間隔300M Wavelenght 850nmの送信機VSCELの受信機PIN媒体MMF DDM/DOMのコネクターLCの塗布のデータ通信10Gのイーサネット2x 4x 8x FC実用温度0℃...

シンセンMacroreerの電子ビジネスCo.、株式会社
正会員

Guangdong

Buy cheap NuFiberの製造業者の供給10Gb/s SFP+のトランシーバーSM Bidi LC 20km Tx:DDMの1330nm/Rx1270nm product

Categories:SFP のトランシーバー

Country/Region:china

NuFiberの製造業者の供給10Gb/s SFP+のトランシーバーSM Bidi LC 20km Tx:DDMの記述を含む1330nm/Rx1270nm:NuFiber SFP-10G-BX20-SM1270の&SFP-10G-BX20-SM1330二方向10Gb/s (SFP+)トランシーバーはSFP+の複数の源の一致の(MSA)の現在の指定と迎合的です...

シンセンNufiberのシステム技術Co.、株式会社。
サイト会員

Guangdong

Buy cheap 10G 1310nm 10km SFP+の光学トランシーバー、10G LR SFPの光学モジュール、Cisco互換性があるfinisar華為技術h3cの馬力zyxel Dリンク product

Categories:10Gb/s SFP+ の光学トランシーバー

Country/Region:china

802.3ae 10GBASE-LRに迎合的なcoco.su@opmediatech.comの製品の機能10Gb/sの連続光学インターフェイスで細部については私に連絡して下さい。1310nm DFBの送信機、10 SFF 8472の単一3.3V電源の電力損失と迎合的な管理指定のギガビット「SFP+」の2ワイヤー インターフェイスのためのSFF-8431指定に...

シンセンOpmediaの技術Co.、株式会社
正会員

Buy cheap Cisco XENPAK-10GB-LR product

Categories:cisco

Telephone:86--

Country/Region:china

SMFの1310 nm波長のためのCisco XENPAK-10GB-LR 10GBASE-LR XENPAKのトランシーバー モジュール、SCの複式アパートのコネクター私達にまた次の元の新しいCisco SFP&GBICがあります:...

香港Huameijia貿易Co.、株式会社。
正会員

HongKong

Buy cheap 繊維光学の10gイーサネットSFPモジュールX2-10GB-LR V04 X2 10GBASE-LRのトランシーバー product

Categories:CISCO SFPのトランシーバー モジュール

Telephone:86-21-31007230

Country/Region:china

繊維光学の10gイーサネットSFPモジュールX2-10GB-LR V04 X2 10GBASE-LRのトランシーバー速い細部:X2-10GB-LR V04 CISCOの多用性があるトランシーバー モジュール1. 形態:X22. データ転送速度:10.3 Gb/s3. 範囲:9/125um SMFの10km4. Wavelenth:1310nm5. コネクター...

限られるTinoutの技術
サイト会員

Guangdong

Buy cheap Enterasys のデータ通信 10g の SMF 10GB LRSFPP のための光学トランシーバー モジュール product

Categories:光学トランシーバー モジュール

Country/Region:china

Enterasys のデータ通信 10g の SMF 10GB LRSFPP のための光学トランシーバー モジュール 指定: P/N 10GB LRSFPP Datarate 10G/ps 間隔 10KM 波長 1310nm 送信機 DFB 受信機 PIN 媒体 SMF DDM/DOM はい コネクター LC 適用 データ通信 10G のイーサネット 2x ...

Allscantool Limited
正会員

Guangdong

Buy cheap 繊維光学の 10g イーサネット SFP モジュール X2-10GB-LR V04 X2 10GBASE LR のトランシーバー product

Categories:X2トランシーバー モジュール

Country/Region:china

繊維光学の 10g イーサネット SFP モジュール X2-10GB-LR V04 X2 10GBASE LR のトランシーバー 速い細部: X2-10GB-LR V04 CISCO の多用性があるトランシーバー モジュール 1. 形態: X2 2. データ転送速度: 10.3 Gb/s 3. 範囲: 9/125um SMF の 10km 4. ...

Shenzhen C-Light Network Communication Co., ltd
正会員

Guangdong

Buy cheap Multirate 10GBASE - LR 10GBASE - LW Cisco SFP 10G LR、SFP-10G- LR product

Categories:SFP+の光学トランシーバー

Country/Region:china

1310nm SFP+ の光学トランシーバー 10km Multirate 10GBASE LR 10GBASE-LW Cisco SFP 10G LR、SFP-10G-LR 専攻学生と互換性がある 100% は決め付けます Cisco の杜松 HP H3C の極端を… 郵送物、高い信頼できるの前の 100% テスト 豊富な経験 OEM ODM ラベルをカス...

Shenzhen USource Technology Co., Ltd
正会員

Guangdong

Buy cheap Cisco X2 10gb Lr 10g X SMF 1310nm 10km SCの二重コネクターのための2モジュール product

Categories:10G X 2モジュール

Country/Region:china

Cisco X2 10gb Lr 10g X SMF 1310nm 10km SCの二重コネクターのための2モジュール

シンセンのSOTの技術Co.、株式会社。
正会員

Hubei

Buy cheap CiscoモジュールX2-10GB-LR= product

Categories:Ciscoモジュール

Telephone:86-187-69303965

Country/Region:china

私達のペン先項目のCiscoモジュールX2-10GB-LR= 1.AllはSmartnetableの1つの年の保証です。私達の項目の2.Allは配達以来14日以内に払い戻し可能です。私達のitermsの3.Allは保証の内で取り替えられるか、または修理することができます。運の分け前インターナショナル、株式会社はCisco装置の何人かのITエンジ...

運の分け前インターナショナル、株式会社。
サイト会員

Beijing

お問い合わせカート 0
  • 右の供給元を見つけませんでしたか
  • 我々の買い手アシスタントはあなたに最も適したを見つけるのを手伝うことが、中国からの100 %の信頼できる供給元。
  • このサービスは無料です。
  • 私たちはフランス語、英語を話す人バイヤーアシスタント、スペインの......と、私たちはいつでもあなたを助ける準備ができています!
  • 提出要求を買うこと