サインイン | Join Free | じぶんの lightneasy.org
lightneasy.org
カテゴリーで検索
ホーム > 電子部品及び供給 > 受動の部品 >

10gbase Lr Sfpモジュール

10gbase lr sfpモジュール

すべて 10gbase lr sfpモジュール 卸売業者& 10gbase lr sfpモジュール メーカーは、メンバーから来ます。我々は提供していません 10gbase lr sfpモジュール 製品やサービスは、それらを直接連絡し、慎重に自分の会社の情報を確認してください。

合計 1766 からの製品の 10gbase lr sfpモジュール 製造工業&サプライヤーの
Buy cheap SFP-10G-LR-S企業のクラスのXenpakのトランシーバー10Gbase lr SFPモジュールの光学ネットワーキング product

Categories:Xenpakのトランシーバー

Country/Region:china

1310nm SFPの光学トランシーバー モジュール、SFPギガビットのイーサネット スイッチ インターフェイスGLC-LH-SM プロダクト状態: 在庫 銘柄: Cisco 型式番号: SFP-10G-LR-S 原産地: 中国(本土) 製造業者: Cisco MOQ: 1部分 価格: よい価格/割引 保証: 1年の保証を使って 部品番号: SFP-10G...

LonRise Equipment Co. Ltd.
確認済みサプライヤー

Shanghai

Buy cheap 多用性がある杜松 10gbase Lr Sfp + 光学トランシーバー 10G/ps EX-SFP-10GE-LR product

Categories:SFP + Optical Transceiver

Country/Region:china

多用性がある杜松 10gbase Lr Sfp + 光学トランシーバー 10G/ps EX-SFP-10GE-LR Smf の 1310 Nm 波長のための多用性がある杜松 10gbase Lr Sfp+ のトランシーバー モジュール、Lc の二重コネクター、延長温度較差 指定: P/N EX-SFP-10GE-LR Datarate 10G/ps 間隔 ...

Primus Network Solutions Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 10GBASE LR SFP + トランシーバー モジュール、10km のオプティカル リンク 10G Sfp+ トランシーバー product

Categories:10G SFP+のトランシーバー

Country/Region:china

10GBASE LR SFP + トランシーバー モジュール、10km のオプティカル リンク 10G Sfp+ トランシーバー SFP-10G-LR-A のぎ 10GBASE LR SFP+ の光学モジュール、DOM との複式アパート SMF に 10km までの 1310nm こののぎ SFP-10G-LR-A 多用性がある SFP+ のトランシーバーは ...

Gezhi Photonics Co.,Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 多用性があるCISCO X2のトランシーバー モジュール、10Gbase LR X2モジュール1310NM 10KM product

Categories:X2トランシーバー モジュール

Country/Region:china

多用性があるCISCO X2のトランシーバー モジュール、10Gbase LR X2モジュール1310NM 10KM プロダクト細部 X2 MSA Rev2.0bと互換性がある 10.3125GbpsのIEEE 802.3ae 10GBASE-LRのサポート 10Km (SMF)までの伝送距離 SCの容器1310nm DFBレーザー SCの複式アパートの光コ...

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap SMF 10G のイーサネット sfp 10ge lr のための 802.3ae SFP+ LR の光学モジュール product

Categories:SFPの光学トランシーバー

Country/Region:china

SMF 10G のイーサネット sfp 10ge lr のための 802.3ae SFP+ LR の光学モジュール 指定: P/N AO+-3192-LR Datarate 10G/ps Wavelenth 1310nm 間隔 10KM 送信機 DFB 受信機 PIN 媒体 SMF DDM/DOM はい コネクター LC 適用 データ通信 10G のイーサネ...

Ascent Optics Co.,Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 鉛ギガビット SFP モジュール無し、10G BASE-SR SFP のトランシーバー モジュール TTL の論理インターフェイス product

Categories:繊維光学のトランシーバー

Country/Region:china

SFP+の繊維光学のトランシーバー/SFP+の単信光学トランシーバー 特徴 10.3Gbpsまでの操作のデータ転送速度 BI-DIのための1270nm/1330nm 10km、20km、40km、60kmからの間隔 3. 3V電源およびTTLの論理インターフェイスを選抜して下さい ホットプラグ対応LCのコネクター インターフェイスを二重にして下さい MSA ...

3C-LINK TECHNOLOGY CO.,LTD
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap XENPAK 10GBASE LR SC SFPの繊維光学のトランシーバー モジュール、SFPの二方向のトランシーバー product

Categories:SFP の光学トランシーバー モジュール

Country/Region:china

XENPAK 10GBASE-LR SC 1310nm DDM SFPの光学トランシーバー モジュールは10km (SMF) SCの容器1310nm DFBレーザーSCのXAUIの電気インタフェース管理および制御を用いる複式アパートの光コネクタのホットプラグ対応70 PINコネクターまで10.3125Gbps伝送距離でMDIO 2ワイヤー インターフェイス電...

E-link China Technology Co., Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap N3K-C3172PQ-10GE Ciscoの関連3000のシリーズ3172P 48 x SFP+ 6 QSFP+港 product

Categories:Ciscoの関連スイッチ

Country/Region:china

N3K-C3172PQ-10GE Ciscoの関連3000のシリーズ3172P 48 x SFP+ 6 QSFP+港 Ciscoの関連3172PQ (図1)は10 Gbps高めました小さい形態要因48のSFP+の港および6つのクォードSFP+ (QSFP+の)港が付いているプラグイン可能な(SFP+)ベースの岩山スイッチをです。各SFP+の港は100...

Tianyida Technologies Limited
確認済みサプライヤー

Hong Kong

Buy cheap のぎSFP+ Trsnaceiver SFP-10G-LRの10GBASE-LR SFP+の光学モジュールのため product

Categories:華為技術のケーブルおよびトランシーバー

Telephone:86-755-29988100

Country/Region:china

記述:10Gtek's SFP LRのトランシーバー、10.3Gbpsの1310nm DFB-LDの送信機、10kmまでの間隔までの操作のデータ転送速度。SFP+のトランシーバーは850nm、1310nmおよび1550nmに10Gb/sデータ伝送の塗布のための多目的光学モジュールです。トランシーバーはデータ通信に理想的に適し、IEEE 802.3ae...

10GtekトランシーバーCo.、株式会社
正会員

Guangdong

Buy cheap 10GBASE LR SFP+ の光学モジュール 1310nm は LC 10KM の二重繊維を選抜します product

Categories:SFP+の光学モジュール

Country/Region:china

10GBASE-LR SFP+の光学モジュール1310nmはLC 10KMの二重繊維を選抜します 指定 1. モジュールの形態:10Gb/s 1310nm SFP+ 10kmの視覚モジュール 2.日付率:10G 3.間隔:10km 4.温度:0から+70度 5. 1310nm DFBの送信機、PINのフォトディテクター 特徴 1. 802.3ae ...

Wuhan RayOptek Co., Ltd.
正会員

Hubei

Buy cheap シスコ SFP 10gのSr 10gbaseのSr SFPモジュール、シスコ銀製の多用性があるSFPモジュール product

Categories:Cisco SFPモジュール

Country/Region:china

Cisco SFP 10gのSr 10gbaseのSr SFPモジュール、Cisco銀製の多用性があるSFPモジュール 概観 Cisco SFP-10G-SRモジュールは多重モード10G繊維の光学トランシーバーであり、400mまでリンク長さをとき使用4700Mhz KM MMF (OM3)支えます。 特徴 図1。SFP-10G-SR=の出現。 ☆の企業でシャ...

JSEN  GROUP  LIMITED 
正会員

Hongkong

Buy cheap 10GBASE LR SFP + 互換性がある繊維光学のトランシーバー モジュール 10km Netgear product

Categories:SFP + Optical Transceiver

Country/Region:china

10GBASE LR SFP + 互換性がある繊維光学のトランシーバー モジュール 10km Netgear 10Gb/s 1310nm SFP+ 10km のトランシーバー 速い細部: プロダクト部品番号 データ転送速度 (Gbps) 媒体 波長 (nm) 伝達 間隔(km) 温度較差(Tcase) (℃) GB-SFP+-LR 10G 単一モード繊維 ...

GB-Link Technology Inc. Ltd
正会員

Guangdong

Buy cheap 新しいCisco SFP-10G-LR多用性がある10GBase LR SFP+のトランシーバー モジュール product

Categories:光学トランシーバー モジュール

Telephone:+86-0755-83003611

Country/Region:china

新しいCisco SFP-10G-LR多用性がある10GBase LR SFP+のトランシーバー モジュール •製品タイプ:SFP+ •インターフェイス/港1つのx 10GBase LR •インターフェイス/港の細部:1つのx LCの二重コネクター10GBase LR •データ転送率:10Gbpsギガビットのイーサネッ...

限られるFiberstore Co.
正会員

Guangdong

Buy cheap 10GBASE LR SFP+ HP のトランシーバー モジュール product

Categories:HPの多用性があるトランシーバー モジュール

Telephone:86-21-31007230

Country/Region:china

10GBASE-LR SFP+のトランシーバー455886-B21 10km SMF LC Dulplex速い細部:455886-B21 HPの多用性があるトランシーバー モジュール1. 形態:SFP+2. データ転送速度:10Gb/s3. 範囲:10km SMF4. Wavelenth:1310nm5. コネクター:LC Dulplex6. ...

限られるTinoutの技術
サイト会員

Guangdong

Buy cheap 光学トランシーバー、Cisco sfp 10gb lr 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10kmの光学トランシーバーSFPとSFP product

Categories:光学トランシーバーと SFP

Telephone:86-577-89701581

Country/Region:china

光学トランシーバー、Cisco sfp 10gb lr 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10kmの光学トランシーバーSFPの特徴とSFP:10.5Gb/sビット・レートまでのサポートCPRIおよび85°C複式アパートLCの容器のコネクターのホットプラグ対応の機能の単一3.3V電源1310nm FPの送信機が付いている作動の場合温度SFP+のパッ...

温州市の最もよいインターナショナルco.ltd
正会員

Zhejiang

Buy cheap Ciscoのトランシーバー多用性がある10km SMF 1310nm 10GBase lr SFP+のトランシーバー product

Categories:10G SFP+ のトランシーバー

Telephone:86-755-27789176

Country/Region:china

Ciscoのトランシーバー多用性がある10km SMF 1310nm 10GBase lr SFP+のトランシーバー10G SFP+ 1310nm 10km LRis sfp+の光学トランシーバー モジュール。SFPと(SFP+):これらはSFPの改善された版です。唯一の相違はそれらが10Gbpsデ...

シンセンCライト ネットワーク コミュニケーションCo.、株式会社
サイト会員

Guangdong

Buy cheap Cisco SFP+ 10G LR 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km SMF LC多用性があるCisco SFP-10G-LR product

Categories:SFPモジュール

Telephone:86-158-15879817

Country/Region:china

10G-SFP+-LR10Gbps SFP+のトランシーバー、10kmの範囲特徴IEEE 802.3ae 10GBASE-LRに迎合的な1.OpticalインターフェイスSFF-8431に迎合的な2.Electricalインターフェイス3.ホットプラグ対応4.1310nm DFBの送信機、PINのフォトディテクター5.Operating場合温度:70°Cへ...

Yeson (H.K)技術Co。株式会社
正会員

Guangdong

Buy cheap DDMのCisco SFP-10G-LR SFP+ 10GBASE-LR 10ギガビットのイーサネット光学トランシーバー モジュール1310nm 10km product

Categories:SFP 1000BASEのトランシーバー モジュール

Country/Region:china

10KM SMF SFP + Smfの1310 Nm波長のための光学トランシーバー モジュール10G/ps SFP-10G-LR 10gbase Lr Sfp+のトランシーバー モジュール、Lcの複式アパートのコネクター、延長温度較差の指定:はいP/N SFP-10G-LR Datarate 10G/psの間隔10KMの波長1310nmの送信機DFBの受信...

シンセンMacroreerの電子ビジネスCo.、株式会社
正会員

Guangdong

Buy cheap FOXCONN 10GbE LRの光学モジュール、AVAGO AFBR-739ISMZ 1310nm SFP+ 10Gの光学トランシーバー product

Categories:10G繊維の光学トランシーバーSFP+およびAOC

Country/Region:china

FOXCONN 10GbE LRの光学モジュール、AVAGO AFBR-739ISMZ 1310nm SFP+ 10Gの光学トランシーバー 10Gイーサネット、1310nm、-40~85ºC、10GBASE-LRの10km SMFのためのSFP+のトランシーバーはつながります...

限られる明るく幸運な技術CO.
サイト会員

Guangdong

Buy cheap 10G 1310nm 10km SFP+の光学トランシーバー、10G LR SFPの光学モジュール、Cisco互換性があるfinisar華為技術h3cの馬力zyxel Dリンク product

Categories:10Gb/s SFP+ の光学トランシーバー

Country/Region:china

802.3ae 10GBASE-LRに迎合的なcoco.su@opmediatech.comの製品の機能10Gb/sの連続光学インターフェイスで細部については私に連絡して下さい。1310nm DFBの送信機、10 SFF 8472の単一3.3V電源の電力損失と迎合的な管理指定のギガビット「SFP+」の2ワイヤー インターフェイスのためのSFF-8431指定に...

シンセンOpmediaの技術Co.、株式会社
正会員

お問い合わせカート 0
  • 右の供給元を見つけませんでしたか
  • 我々の買い手アシスタントはあなたに最も適したを見つけるのを手伝うことが、中国からの100 %の信頼できる供給元。
  • このサービスは無料です。
  • 私たちはフランス語、英語を話す人バイヤーアシスタント、スペインの......と、私たちはいつでもあなたを助ける準備ができています!
  • 提出要求を買うこと