サインイン | Join Free | じぶんの lightneasy.org
lightneasy.org
カテゴリーで検索
ホーム > テレコミュニケーション > ネットワークのハブ >

20kmの繊維光学媒体のコンバーター

20kmの繊維光学媒体のコンバーター

すべて 20kmの繊維光学媒体のコンバーター 卸売業者& 20kmの繊維光学媒体のコンバーター メーカーは、メンバーから来ます。我々は提供していません 20kmの繊維光学媒体のコンバーター 製品やサービスは、それらを直接連絡し、慎重に自分の会社の情報を確認してください。

合計 1079 からの製品の 20kmの繊維光学媒体のコンバーター 製造工業&サプライヤーの
Buy cheap 現在の保護上の 10M/100M PoE PSE の繊維光学媒体のコンバーター LFP product

Categories:繊維光学媒体のコンバーター

Telephone:86-755-29340062

Country/Region:china

現在の保護上の 10M/100M PoE PSE の繊維光学媒体のコンバーター LFP 100Base-FX 繊維媒体の転換への -10/100Base-TX UTP -互換性がある IEEE802.3af PoE PSE -作り付け AC/DC の電源 -過電流保護 -多重モードおよび単モードのための SC、BiDi または LC のコネクターの選択 -異...

Fiberroad Technology Co., Limited
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 繊維光学媒体のコンバーター BIDI WDM 10/100/1000M 1310/1550 20km LLF LFP product

Categories:ファイバ・オプティックスの部品

Country/Region:china

繊維光学媒体のコンバーターBIDI WDM 10/100/1000M 1310/1550 20km LLF LFP ネットワークで媒体のコンバーターが新規アプリケーション、技術および将来の拡大を支えるために既存の装置との新技術を統合するのにどこでも使用することができます。高価な、一律の改善、媒体のコンバーターの代りにあることはケーブルで通信すること、また活動...

Gezhi Photonics Co.,Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 100/1000 M ファイバー光メディア ・ コンバーターは 1536 バイト イーサネット パケットのフロー制御をサポート product

Categories:繊維光学媒体のコンバーター

Telephone:86-755-29166640

Country/Region:china

100/1000M の繊維光学媒体のコンバーターはフロー制御、1536 バイトのイーサネット包みを支えます 1.Transmission: 10/100/1000M 2.Fiber タイプ: SM の単一繊維 10/100/1000M ギガビット光ファイバー媒体のコンバーター CY シリーズ ギガビット繊維媒体のコンバーターは 10/100/1000M ...

Shenzhen CY COM Product Co., Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 任意前方片の繊維光学媒体のコンバーター 10/100M UTP の港は存在するネットワークのサイズを拡大します product

Categories:繊維光学媒体のコンバーター

Country/Region:china

10/100M の遷移ネットワーク媒体のコンバーター 4 UTP の港、繊維媒体のコンバーター 20Km の SC の二重 3C DU400 13 20 コンバーターは IEEE に 802.3 の標準従います。 イーサネット 10/100 の基盤TX 間のデータ信号をと 100 基礎 Fx の速く変えることを設計します。 媒体のコンバーターは滑らかに作動す...

3C-LINK TECHNOLOGY CO.,LTD
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 繊維媒体のコンバーターの格納装置上のFC UPCの繊維光学媒体のコンバーターのビデオ product

Categories:繊維光学媒体のコンバーター

Country/Region:china

繊維媒体のコンバーターの格納装置上のFC UPCの繊維光学媒体のコンバーターのビデオ 速い情報: - 製品名:10ビデオ方法データ ビデオ光学コンバーター - データ方法:5つの方法 - ビデオ方法:16の方法 - 光学方法:1つの方法 - 視覚のコネクターのタイプ:FC/UPC - 繊維モード:単一モード、モノラル モード - 移動の間隔:20km - サ...

KOCENT OPTEC LIMITED
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap フロー制御のイーサネット繊維光学媒体のコンバーター ギガビットの単一モード 100Km RJ 45 product

Categories:繊維媒体のコンバーター

Country/Region:china

フロー制御のイーサネット繊維光学媒体のコンバーター ギガビットの単一モード 100Km RJ 45 OFS-GS-100 10/100/1000M のギガバイト光ファイバー媒体のコンバーター OFS シリーズ ギガビット繊維媒体のコンバーターは 10/100/1000MUTP インターフェイス(TX)と 1000M の光ファイバー インターフェイス(FX)間...

Shenzhen Optfocus Technology Co., Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 産業のための二重ギガビットの繊維光学媒体のコンバーター多重モードの 224m/550m product

Categories:繊維光学媒体のコンバーター

Country/Region:china

産業のための二重ギガビットの繊維光学媒体のコンバーター多重モードの 224m/550m 記述: このシリーズ ギガビット繊維媒体のコンバーターは 10/100/1000M UTP インターフェイス(TX)と 1000M の光ファイバー インターフェイス(FX)間の光学電気イーサネット信号を変えることができます。 特徴: チャネルの伝達は単一繊維によって完了す...

SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 100M の単モード/マルチモード・ファイバ イーサネットのための視覚媒体のコンバーター product

Categories:繊維光学媒体のコンバーター

Country/Region:china

100M の単モード/マルチモード・ファイバ イーサネットのための視覚媒体のコンバーター 記述: 繊維媒体のコンバーターは 10/100M UTP インターフェイス(TX)と 100M 繊維インターフェイス(FX)間のイーサネット光学電子信号の転換装置です。 特徴: 自動交渉機能は自動車選り抜き 10M か 100M および双方向通信または半二重に UTP ...

Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 多重モード繊維光学媒体のコンバーター繊維のイーサネット コンバーターの1000のMbpsギガビット product

Categories:繊維光学媒体のコンバーター

Country/Region:china

多重モード繊維光学媒体のコンバーター繊維のイーサネット コンバーターの1000のMbpsギガビット 記述: SINO-C100M/S-USBシリーズ繊維媒体のコンバーターは10/100Mのイーサネット媒体のコンバーターです。それはUTP間の光学電気10M/100Mのイーサネット信号を変えることができます インターフェイス(TX)および光ファイバー インターフ...

Sino Fibre Optic Co.,Limited
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 繊維光学媒体のコンバーター20kmの伝送距離に8チャネルAHD CVI TVI product

Categories:繊維のコンバーターにAHD CVI TVI

Country/Region:china

8繊維のコンバーター モデルにチャネル20kmの伝送距離AHD CVI TVI:繊維を通して長距離の(120Kmまで)伝達を達成する光シグナルにAHD、HDCVIまたはHD-TVIのコンポジット信号を変えるLNK-ACTシリーズ概観EリンクHD-AHD/HD-CVI/HD-TVI光学トランシーバーは高度の解除されていないHDのコンポジット映像信号をおよび...

E-link China Technology Co., Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap IP40 は十分にスイッチ 4 RJ45 ギガビット TX の港を + 1 ギガビットの繊維光学媒体のコンバーター管理しました product

Categories:管理されたギガビットのイーサネット スイッチ

Country/Region:china

MIB05G-4E-1G 管理された4*1000Base T (X)+ 1*1000Base SFP FXの産業イーサネット スイッチDinrailスイッチ 導入 HENGSIONによって管理されるMIB05G-4E-1Gの産業イーサネット スイッチは1*1000Base SFP FXの繊維光学の港および4*1000BaseT (X)速いイーサネット ポート...

JIANGSU HENGSION ELECTRONIC S&T CO.,LTD
確認済みサプライヤー

Jiangsu

Buy cheap 10/100M の繊維光学媒体のコンバーター product

Categories:媒体のコンバーター

Country/Region:china

10/100M 20KM繊維のイーサネット媒体のコンバーターの記述:媒体のコンバーターはCAT5からの光ファイバーにイーサネット信号の伝達媒体を変形させます。それは複数のキロメートルまたは百キロメートルへの伝送距離を拡張できます。媒体を使用してコンバーターは現状の長距離伝達基盤を達成する...

あなたのcompanynameを入れて下さい!
正会員

Buy cheap 100base Fx媒体のコンバーターへのLFP USBの繊維光学媒体のコンバーター10 100base Tx product

Categories:繊維光学媒体のコンバーター

Country/Region:china

10/100Base-TXへのVLAN/VoIP /QoSの包みを支えるLFPの繊維光学媒体のコンバーターとの100Base-FX 項目 繊維媒体のコンバーター モデルいいえ。 操作ECxの11xxx-xx - LFP 記述 10/100Base-TXへのLFPの100Base-FX 動力を与えられるUSB 概観 操作ECxx1xxx XX LFPの10...

Shenzhen Optostar Optoelectronics Co., Ltd
正会員

Guangdong

Buy cheap 10 / 100M WDM繊維、120kmのリンク長さ二方向、光学媒体のコンバーターUTPの港 product

Categories:繊維媒体のコンバーター

Country/Region:china

10 / 100M WDM繊維、120kmのリンク長さ二方向、光学媒体のコンバーターUTPの港 記述:

Rollball Comm-tech Co. Ltd
正会員

Guangdong

Buy cheap WDM の速いイーサネット繊維光学媒体のコンバーター 20Km product

Categories:繊維光学媒体のコンバーター

Telephone:86-755-33591023

Country/Region:china

繊維光ファイバー媒体のコンバーターB SC光ファイバー媒体のコンバーターCの外的な二重繊維Dの間隔:120kmWDMの二方向速いイーサネット繊維光学媒体のコンバーター20Km SC Bのタイプ...

シンセンのtianhuaの通信設備Co.、株式会社。
正会員

Guangdong

Buy cheap 10/100/1000Mの5~12V DCの小型繊維光学媒体のコンバーターSM 1310nm 20km product

Categories:小型媒体のコンバーター

Telephone:86-0755-83119451

Country/Region:china

10/100/1000Mの5~12V DCの小型繊維光学媒体のコンバーターSM 1310nm 20km 10/100/1000Mの二重繊維SM 1310nm 20km、SC FR200-203-S320

Shenzhen Fiberroad Technology Co.,ltd
サイト会員

Guangdong

Buy cheap 繊維光学媒体のコンバーターの850nm/1310nm単一モード4の港のイーサネット繊維スイッチ product

Categories:繊維媒体のコンバーター

Country/Region:china

繊維光学媒体のコンバーターの850nm/1310nm単一モード4の港のイーサネット繊維スイッチ 速い細部: 1. 10/100M 4つの港媒体のコンバーター 2. 波長:850/1310nmか1310nm/1550nm 3. 4つの港、1つの光学港、3つのRJ45港 4. 伝送距離:20Kmまで 記述: FOC-MCSF05媒体のコンバーターは1つの100M...

QINGDAO FOCONEC TECHNOLOGIES CO., LTD.
正会員

Shandong

Buy cheap 10/100M の単一の繊維光学媒体のコンバーター product

Categories:単一媒体のコンバーター

Country/Region:china

10/100Mの繊維光学媒体のコンバーター2.double繊維、SC、RJ-45,0~20Km3.three年の保証媒体のコンバー

シンセンWEDFVの技術Co.、株式会社。
正会員

Guangdong

Buy cheap 単一モードの繊維光学媒体のコンバーター、10/100/1000mギガビット媒体のコンバーター20 - 100km product

Categories:繊維媒体のコンバーター

Country/Region:china

速い細部: 1. 10/100/1000Mギガビット媒体のコンバーター 2. 波長:850nm/1310nm/1550nm 3. MMの伝送距離:220m (62.5/125um)/550m

QINGDAO FOCONEC TECHNOLOGIES CO., LTD.
正会員

Shandong

Buy cheap 単一モードの繊維光学媒体のコンバーター 20KM の間隔 10/100/1000M 率 product

Categories:繊維光学媒体のコンバーター

Country/Region:china

20KM 10/100/1000M の単一モード二重繊維の繊維光学媒体のコンバーター 指定: 1. 繊維媒体のコンバーターは光ファイバ ケーブルとツイスト ペアのような 2 つの異なった中型を接続することを可能にする簡単なネットワーキング装置です。 2. それらは前に企業に二十年ほぼ導入され、銅ベースの、構成された存在の繊維光学のケーブルで通信ベースのシステ...

NXD Industrial (Group) Co.,Ltd
正会員

Guangdong

お問い合わせカート 0
  • 右の供給元を見つけませんでしたか
  • 我々の買い手アシスタントはあなたに最も適したを見つけるのを手伝うことが、中国からの100 %の信頼できる供給元。
  • このサービスは無料です。
  • 私たちはフランス語、英語を話す人バイヤーアシスタント、スペインの......と、私たちはいつでもあなたを助ける準備ができています!
  • 提出要求を買うこと