サインイン | Join Free | じぶんの lightneasy.org
lightneasy.org
カテゴリーで検索
ホーム > 電子部品及び供給 > 動的機器 >

Infinibandの集り

infinibandの集り

すべて infinibandの集り 卸売業者& infinibandの集り メーカーは、メンバーから来ます。我々は提供していません infinibandの集り 製品やサービスは、それらを直接連絡し、慎重に自分の会社の情報を確認してください。

合計 154 からの製品の infinibandの集り 製造工業&サプライヤーの
Buy cheap ホットプラグ対応 SFP + 850nm VCSEL の送信機 SFP-10G-AOC1M が付いている結合の インフィニバンド ケーブル product

Categories:SFP +相互接続ケーブル

Country/Region:china

ホットプラグ対応 SFP + 850nm VCSEL の送信機 SFP-10G-AOC1M が付いている結合の インフィニバンド ケーブル SFP+ の相互接続ケーブル SFP-10G-AOC1M は SFP+ のコネクター、能動態、1Meter が付いている直接付加繊維アセンブリです。 指定: モジュールの形式要素 SFP+ (サポート SFF8431...

Primus Network Solutions Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap InfiniBand QDR QSFP繊維ケーブルは、多用性がある華為技術/Cisco AOC QSFP-40G-AOC10Mをケーブルで通信します product

Categories:活動的な光ケーブル

Country/Region:china

InfiniBand QDR QSFP繊維ケーブルは、多用性がある華為技術/Cisco AOC QSFP-40G-AOC10Mをケーブルで通信します 特徴 双方向通信の4つは850nm平行活動的な光ケーブルを運びます チャネルごとの10.3Gbit/sまでの伝達データ転送速度 迎合的なSFF-8436 QSFP+ ホットプラグ対応の電気インターフェイス 差動...

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap CISCO 40GBASE-SR4 40Gのイーサネット850nm QSFP+トランシーバー モジュールと互換性がある product

Categories:40G QSFP+ モジュール

Country/Region:china

CISCO 40GBASE-SR4と互換性がある 40Gイーサネット850nm QSFP+トランシーバー モ

Gezhi Photonics Co.,Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap ファン・アウト受動態の直接付加の銅ケーブル100G QSFP28から4 x 25G SFP28 product

Categories:活動的な光ケーブル

Country/Region:china

ファン・アウト受動態の直接付加の銅ケーブル100G QSFP28から4 x 25G SFP28 記述: 4x 25G SFP28の適用への100G QSFP28のためのSINO直接付加ケーブル(DAC)は1つの端から4個々のSFP28のQSFP28からの雑種の転移他方ではである「ファン・アウト」アセンブリとして一般に知られています。4x SFP28のファン・...

Sino Fibre Optic Co.,Limited
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 40GBASE-CR4 QSFP + CISCO の多用性があるトランシーバー QSFP-4SFP10G-CU1M product

Categories:CISCOの多用性があるトランシーバー

Country/Region:china

40GBASE-CR4 QSFP + CISCO の多用性があるトランシーバー QSFP-4SFP10G-CU1M 指定: 部品番号 製品の説明 AWG 4 10GBASE CU SFP+ の直接付加のブレイクアウト ケーブルへの 40G QSFP+ QSFP-4SFP10G-CU1M-A 4 10GBASE CU SFP+ の直接付加のブレイクアウト ケー...

Ascent Optics Co.,Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap InfiniBand は 10.3125Gbps に 10 ギガビットのイーサネット SFP+ 付加ケーブル SFP-10G-AOC5M 1 を指示します product

Categories:SFP +相互接続ケーブル

Country/Region:china

InfiniBand は 10.3125Gbps に 10 ギガビットのイーサネット SFP+ 付加ケーブル SFP-10G-AOC5M 1 を指示します SFP+ の相互接続ケーブル SFP-10G-AOC5M は SFP+ のコネクター、能動態、5Meters が付いている直接付加繊維アセンブリです 指定: モジュールの形式要素 SFP+ (サポート ...

Primus Network Solutions Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 10 ギガビットのイーサネット SFP+ は付加ケーブルを指示します product

Categories:SFP +相互接続ケーブル

Country/Region:china

InfiniBand は 10.3125Gbps に 10 ギガビットのイーサネット SFP+ 付加ケーブル SFP-10G-AOC5M 1 を指示します SFP+ の相互接続ケーブル SFP-10G-AOC5M は SFP+ のコネクター、能動態、5Meters が付いている直接付加繊維アセンブリです 指定: モジュールの形式要素 SFP+ (サポート ...

Primus Network Solutions Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 直接-繊維アセンブリを SFP + 相互接続ケーブル SFP-10G-AOC2M 付けて下さい product

Categories:SFP +相互接続ケーブル

Country/Region:china

直接-繊維アセンブリを SFP + 相互接続ケーブル SFP-10G-AOC2M 付けて下さい SFP+ の相互接続ケーブル SFP-10G-AOC2M は SFP+ のコネクター、能動態、2Meters が付いている直接付加繊維アセンブリです。 指定: モジュールの形式要素 SFP+ (サポート SFF8431/SFF8432/SFF8472) 支えられる...

Primus Network Solutions Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap ネットワーク貯蔵システムのための活動的な 無制限の帯域幅 SDR QSFP のブレイクアウト ケーブル product

Categories:QSFP +銅ケーブル

Country/Region:china

ネットワーク貯蔵システムのための活動的な 無制限の帯域幅 SDR QSFP のブレイクアウト ケーブル 指定: 部品番号 製品の説明 AWG 40G QSFP+ の銅の直接付けられたケーブル CAB-QSFP-P50CM 40GBASE-CR4 QSFP+ の直接付加の銅ケーブル、0.5 メートルの受動態 30 CAB-QSFP-P1M 40GBASE...

Allscantool Limited
正会員

Guangdong

Buy cheap ハブの InfiniBand QDR 10Gbps の活動的な光ファイバー ケーブル AOC sfp + OM3 MMF の 300m までのケーブル product

Categories:AOCケーブル

Country/Region:china

ハブ InfiniBand QDR 10 gbps アクティブ光ファイバー ケーブル AOC sfp + ケーブル OM3 MMF にまで 300 m 説明SFP +-10 G AOC 10 G SFP + アクティブ光ケーブル パッチコードが直接接続ファイバー SFP + コネクタ アセンブリ。彼らは非常に短い距離に適して、ラック内および隣接するラック間を...

Shenzhen USource Technology Co., Ltd
正会員

Guangdong

Buy cheap Cisco QSFP-H40G-CU1M 40GBASE-CR4 QSFP+ DACの銅のTwinaxケーブルの受動の直接付加の1メートル product

Categories:QSFP+ 4OGB DAC

Country/Region:china

40ギガビットのイーサネットCISCO多用性があるQSFP-H40G-CU1M QSFP+の銅の直接付加ケーブルは非常に短い間隔のために適して、棚内のそして隣接した棚を渡るQSFP+スイッチのQSFP+の港間の40ギガビット リンクを確立する非常に費用効果が大きい方法を提供します。これらのケーブルは40GbEおよびInfnibandの標...

シンセンMacroreerの電子ビジネスCo.、株式会社
正会員

Guangdong

Buy cheap QSFP+ のトランシーバー product

Categories:Eoptolink

Telephone:86-28-67087999

Country/Region:china

Eoptolink QSFP+ (とプラグイン可能なクォードの小さい形態要因)は高速適用のための新しい複数の源の一致(MSA)、1つのプラグイン可能なインターフェイスのデータの4つのチャネルを提供する40G-BASEのようなです。各チャネルは10Gbpsでデータを移すことができ、40Gbpsの合計を支えます。40Gbps QSFP+のトラ...

Inc.株式会社Eoptolink Technology。
正会員

Sichuan

Buy cheap 高速 QSFP + 40G 光学トランシーバー OM3 MMF 100M の 850nm 光ケーブル product

Categories:QSFP + Optical Transceiver

Country/Region:china

高速 QSFP + 40G 光学トランシーバー OM3 MMF 100M の 850nm 光ケーブル 記述: 4x SFP+ のブレイクアウトの活動的な光ケーブルの提供 IT 専門家への GB リンク QSFP は 40G QSFP および 10G SFP+ を併合するための費用効果が大きい結合の解決ホスト アダプタ、スイッチおよびサーバーを可能にしました。 ...

GB-Link Technology Inc. Ltd
正会員

Guangdong

Buy cheap SFPの銅DAC受動のDac (PCC) product

Categories:カメラ リンク ケーブル

Telephone:86-0755-33696393

Country/Region:china

SFPケーブル(ミニGBICケーブル)は転換された生地入力/出力のギガビットの速度の適用のための高性能コンピュータ(HPC)の超高度の性能、費用効果が大きい銅インターフェイス解決、スイッチ、ルーター、データ記憶の配列および集りを提供します。私達のSFPケーブルおよびSFPのコネクターすべては...

Himatchの技術Co.Ltd
正会員

Guangdong

Buy cheap 4x 10G SFPのブレイクアウトの活動的な光ケーブルへのQSFP product

Categories:活動的な光ケーブル

Telephone:86--15212593330

Country/Region:china

4x SFP+のブレイクアウトAOCへのQSFP+は40GbEシステムを10GbE転換しますかアダプター カードに接続する機能提供します。4x SFP+のブレイクアウトの活動的な光ケーブルの提供IT専門家へのHideanのQSFPは40G QSFPおよび10G SFP+を併合するための費用効果が大きい結合の解決ホスト アダプタ、スイッチおよびサー...

南京Hideanの技術Co.、株式会社
正会員

Jiangsu

Buy cheap 4 x SFP+のファン・アウト ブレイクアウトAOCへの40Gbps QSFP+ product

Categories:活動的な光ケーブル

Telephone:886-2-26560588

Country/Region:china

4 x SFP+のファン・アウト/ブレイクアウトAOC (活動的な光ケーブル)へのOptech QSFP+は高速伝達のために密度を増加するあなたのための代替案です。私達は4 x 10Gbps伝達に40Gbpsに費用効果が大きく、非常に能率的な、容易に配置の解決を提供します。私達は100Mまでカスタマイズします長さを提供して...

Optechの技術Co、株式会社。
サイト会員

Taiwan

Buy cheap Cliendは光ケーブルSFP+AOCのデータ センタ10G SFPの味方します product

Categories:AOC ケーブル

Telephone:86-27-87106345

Country/Region:china

製品の説明はRayOptekのSFP+の活動的な光ケーブルSFP+のコネクターが付いている直接付加繊維アセンブリです。それらに非常によいパワー消費量の性能があります。それらは非常に短い間隔のために適して、棚の内でそして隣接した棚を渡って接続する費用効果が大きい方法を提供します。RayOptek SFP+...

ウーハンRayOptek Co.、株式会社
正会員

Hubei

Buy cheap SFP+ のブレイクアウトの活動的な光ケーブルへの OM2 1 メートル 10G AOC SFP+ product

Categories:10G AOC

Country/Region:china

SFP+のブレイクアウトの活動的な光ケーブルへのOM2 1メートル10G AOC SFP+ 指定 1.型式番号:RA-P10N01-C00 2.適用:10Gイーサネット 3.コネクター:AOC 4.プロダクト:10G SFP+ 1M AOC 5. Datarate:10Gb/s 6.トランシーバーのタイプ:SFP+ 7.長さ:1m 8.実用温度:+70°Cへ...

Wuhan RayOptek Co., Ltd.
正会員

Hubei

Buy cheap 4x 10G SFP+のブレイクアウトの活動的な光ケーブルへの40G QSFP+ product

Categories:活動的な光学ケーブルAOC

Telephone:86-21-31007230

Country/Region:china

QSFP+ SFF-8436およびSFP+ SFF-8431の4x SFP+のブレイクアウトAOCへのQSFP+が40GbEシステムを10GbEに接続する機能提供する多‐のに迎合的源の一致はまたはアダプター カード転換します。それは1つの端でQSFP+の港を使用して装置間の結合性を提供します...

限られるTinoutの技術
サイト会員

Guangdong

Buy cheap コンピュータ集りの相互接続 QSFP + Twinax の銅ケーブル CAB-QSFP-A15M product

Categories:QSFP +銅ケーブル

Country/Region:china

コンピュータ集りの相互接続 QSFP + Twinax の銅ケーブル CAB-QSFP-A15M 指定: 部品番号 製品の説明 AWG 40G QSFP+ の銅の直接付けられたケーブル CAB-QSFP-P50CM 40GBASE-CR4 QSFP+ の直接付加の銅ケーブル、0.5 メートルの受動態 30 CAB-QSFP-P1M 40GBASE-CR4 ...

Allscantool Limited
正会員

Guangdong

お問い合わせカート 0
  • 右の供給元を見つけませんでしたか
  • 我々の買い手アシスタントはあなたに最も適したを見つけるのを手伝うことが、中国からの100 %の信頼できる供給元。
  • このサービスは無料です。
  • 私たちはフランス語、英語を話す人バイヤーアシスタント、スペインの......と、私たちはいつでもあなたを助ける準備ができています!
  • 提出要求を買うこと