サインイン | Join Free | じぶんの lightneasy.org
lightneasy.org
カテゴリーで検索
ホーム > 農業 >

肥料

肥料

すべて 肥料 卸売業者& 肥料 メーカーは、メンバーから来ます。我々は提供していません 肥料 製品やサービスは、それらを直接連絡し、慎重に自分の会社の情報を確認してください。

合計 1354 からの製品の 肥料 製造工業&サプライヤーの
China 前部左のより低い懸濁液のコントロール アームの球の結合アセンブリー メルセデス W221 2213302311 wholesale

Categories:自動コントロール アーム

Country/Region:china

2213302311 2213306311 を薮で囲む前部左のより低い懸濁液のコントロール アームおよび球の結合アセンブリーのメルセデス W221 のコントロール アーム 記述: 2213302311 2213306311 を薮で囲む前部左のより低い懸濁液のコントロール アームおよび球の結合アセンブリーのメルセデス W221 のコントロール アーム モデル: ベンツ W221 CL550 S550 ...

Guangzhou Tech master auto parts co.ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

China Skymen 持ち上がるシステムが付いている超音波車のタイヤのクリーニング機械 wholesale

Categories:タイヤのクリーニング機械

Country/Region:china

Skymen 持ち上がるシステムが付いている超音波車のタイヤのクリーニング機械 タイヤのクリーニングのための新しく革新的な技術。 従来のタイヤの洗浄法と別、超音波洗剤は革新的な方法でへの設計されていました ほとんどのデマンドが高い顧客の必要性を満たして下さい。 機械摩耗による表面を傷付ける危険なし、 そしてまた有効および環境に優しいです 指定: モデル: JTS-1090AD タンク次元(mm) ...

Skymen Cleaning Equipment Shenzhen Co., Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

China ネジ式低温のスリラー wholesale

Categories:低温のスリラー

Country/Region:china

冷蔵室のためのネジ式低温のスリラー 適用: 冷蔵室、ハードウェア、真空メッキ、プラスチック プロダクト切り分ける、電気めっき、レーザー電子工学、化学工業、食品保存、真空メッキ、超音波清浄等の企業。 特徴: 冷やされた水温の範囲: -5°C | 5°C。 オゾン友好的な R404A refrierant ガス。 良質および信頼できる圧縮機–安定した性能および長い寿命を保障して下さい。 高く有効な貝の...

Dongguan Golden Refrigeration Equipment Co.,Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

China 担当者ラップ、上り 3D プリンター PETG 1.75 か 3mm のフィラメントの酸およびアルカリの抵抗 wholesale

Categories:PETGのフィラメント

Country/Region:china

PETG Fliament 1.75/3.0 mm 1 の指定: 1.75&3.0 2、方法およびパッキング: 真空パック、純重量 1.0KG を使用して下さい。 3 のライト、よい光沢の高く透明で、よい伝達。 4 のよい靭性。 酸への 5、抵抗およびアルカリ。 6 の働く温度 200°C -250°C。 トンコワン Hengli Dejian プラスチック電気プロダクト工場 さまざまなタイプの物...

Dongguan Hengli Dejian Plastic Electronic Product Factory
確認済みサプライヤー

Guangdong

China 繊維チャネルのための 1.25G 1550nm GBIC のトランシーバー モジュール デジタル、GPIM-08 wholesale

Categories:GBICのトランシーバー モジュール

Country/Region:china

繊維チャネルのための 1.25G 1550nm GBIC のトランシーバー モジュール デジタル、GPIM-08 Enterasys GBIC のトランシーバー モジュール 1000BASE-ZX- 1550nm の波長 GBIC の足跡 SC のコネクターの単モード繊維 (SMF) - 70km まで達します(間隔) AscentOptics の`s GIBC (ギガビットのインターフェイス・コ...

Ascent Optics Co.,Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

China ソニー CCD と屋外高リゾリューションの小型ドーム 360 の 魚眼レンズ の保安用カメラ wholesale

Categories:HDの保安用カメラ

Country/Region:china

800TVL 魚眼レンズ の保安用カメラのソニー CCD 360 度のパノラマ式のドームのカメラ 導入: この極度の広角の屋外の破壊者防止の小型ドームのカメラはあらゆる屋外の適用のために大きいです。 耐久の金属ハウジングによって組み立てられて、このカメラのコンパクト デザインはそれが事実上どこでも置かれるようにします。 実時間監視盲点なしで非常に広い視野角を高解像映像にパノラマ式の範囲 360 度...

Kimpok Electronics & Technology Co., Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

China 対妨信の高い現在のスリップ リング/回転式電気インターフェイス wholesale

Categories:高い現在のスリップ リング

Country/Region:china

対妨信の高い現在のスリップ リング/回転式電気インターフェイス 速い細部: 型式番号: JSR-BC040-3P50-2S 内法(mm): 40mm 外法: 120mm 回路: 5 ボルト AC/DC (V): mV~600Vac/Vdc 流れ(A): 3-50A 2-2A 速度(rpm): 50RPM 保護: IP54 包装及び配達: 包装の細部: 標準的な輸出カートンのパッケージ 配達細部: ...

Shenzhen JARCH Electronics Technology Co,.Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

China マシンPVCタイルを作る防水難燃剤防火エンジニアリング樹脂瓦 wholesale

Categories:機械を作る屋根瓦

Country/Region:china

防水炎-機械ポリ塩化ビニールのタイルを作る抑制火災予防工学樹脂の屋根瓦 Machine.pdfを作る屋根瓦 多彩な耐えること: タイルの表面材料として高いweatherability工学樹脂を使用して下さい。自然環境ででは、私達のプロダクトは、湿気紫外線に露出の下で例外的な耐久性を、所有しています高低の温度条件は、30年間の色の安定性約束することができます。Δ E ≤5。 熱および健全な絶縁材: ...

Zhangjiagang Acemien Machinery Co., Ltd
正会員

Jiangsu

China 採取する屋外のための最も最近のEyewearフレームTR90のサングラスUV400のスポーツのサングラス wholesale

Categories:屋外スポーツのサングラス

Country/Region:china

採取する屋外のための最も最近のEyewearフレームTR90のサングラスUV400のスポーツのサングラス 記述して下さい: 分極されたレンズ: 保護パーセントを妨げるより高い放射:ずっと米国およびEU両方の法的準備所要額を越える400nmまでの放射の100%。 より低い伝達:可視ライトの15%だけは目に達します 危険を伴う「青いライト」に対する高い保護 優秀な傷抵抗および高い剛性率 各レンズは非常...

Guangzhou Jianghua Glasses Factory
確認済みサプライヤー

Guangdong

China 多様式の穴があいたアルミニウムはクラッディングの壁の装飾のために塗られる PVDF にパネルをはめます wholesale

Categories:穴があいたアルミニウム パネル

Country/Region:china

多様式の穴があいたアルミニウムはクラッディングの壁の装飾のために塗られる PVDF にパネルをはめます プロダクト細部 基本的な情報。 モデル NO: 材料: アルミニウム Appication: 内部の、屋外の壁のクラッディングの装飾 場所: 建物、ホテル、オフィス、部屋、等 サイズ: 1220*2440 か 1000*2000 MOQ: 交渉可能 シートの等級: アルミ合金 AA1100...

Zhaoqing Hi-Tech  Zone Renoxbell  Aluminum Co., Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

China 雨水の Downpipe、Rainspout の配水管、Drainpipe のための機械を形作る Downpipe ロール wholesale

Categories:Downspout機械

Country/Region:china

雨水のDownpipe、Rainspoutの配水管、Drainpipeのための機械を形作るDownpipeロール 主要な指定 主要なモーター力:7.5Kw 場所の形成の数:約20 機械を形作るdownpipeロールの速度の形成:6-12m/min 電圧:380ボルトの3段階50Hz (または顧客の要求によって決まって下さい) 機械の次元:約12000mm*1100mm*1200mm 機械人間:...

Wuxi Techwell Machinery Co., Ltd
確認済みサプライヤー

Jiangsu

China メートル正確なねじリングは手持ち型のステンレス鋼ゲージの行かないために行き、 wholesale

Categories:糸リング ゲージ

Country/Region:china

メートル正確なねじリングは手持ち型のステンレス鋼ゲージの行かないために行き、 プロダクト細部 糸リング ゲージ/プラグ・ゲージの適用は(行けばゲージは行き)で14mmから40mmまで直径との使用のために修飾されるかどうか見るためにrebarsの糸をテストし、測定します。それらは鉄筋のカプラーおよび鉄筋の帽子とともに鉄筋の接続区域で広く利用されています。 標準: 、BSW、国連メートル 糸のプラグの...

BEIJING HORIZON TECHNOLOGY AND TRADE CO.,LTD
確認済みサプライヤー

Beijing

China EDDHA FE 6% wholesale

価格:negotiated

包装の細部:1kg、20kg、25kg/bag

受渡し時間:7仕事日以内に

EDDHA Fe 6% 輪郭: 有機性キレート環を作られた鉄肥料によって、EDDHA Feは、穀

成都Zetianの化学薬品Co.、株式会社。
サイト会員

Sichuan

China 67 のキーは高耐久化されたタッチパッド、金属コンピュータ keyboad が付いている金属のキーボードを黒くします wholesale

Categories:黒い金属のキーボード

Country/Region:china

高耐久化されたタッチパッドが付いている 67 のキーの産業小型キーボードを黒くして下さい 特殊機能: 1. 67 のキーはフォーマット IP65 の動的破壊者の証拠のステンレス鋼の産業キーボードを密集させます 2. IP65 動的密封されて及び堅いタッチパッドを高耐久化しました 3.セリウム、RoHS、FCC は、IP65 テスト レポート証明しました。 4.短い打撃との金金のキー スイッチの技術...

Key Technology ( China ) Limited
確認済みサプライヤー

Guangdong

China フル オートマチックの携帯用注入の機械類のための空気によって冷却される液体のスリラー wholesale

Categories:空気によって冷却されるスリラー

Country/Region:china

反作用のための R22 空気によって冷却されるスリラーは/まだ、化学薬品電気めっきします 速い細部: Europe&USA から輸入される最上質および最新の設計されていた圧縮機、ポンプおよびファン保存の電気および耐久の作動中を採用して下さい。 完全に最新の設計されていたラジエーターによって装備されている、熱交換の優秀な効率 記述: 圧縮機のためのハイ・ロー圧力保護および機械の中の過熱する保護 干潮...

KASSE GROUP CO., LTD
確認済みサプライヤー

Zhejiang

China Huangguanの新しいナシ/王冠のナシ ヒースは栄養物の価値と寄与します wholesale

Categories:新しいナシ

Telephone:86-0537-7201661

Country/Region:china

Huangguanの新しいナシ/王冠のナシ ヒースは栄養物の価値と寄与します

先駆的ニンニクのグループ
サイト会員

Shandong

China ヒュンダイR60 R130 R210 R250 R290 R360の掘削機エンジンのラジエーターのクーラー11M8-40012 wholesale

Categories:掘削機のラジエーター

Country/Region:china

ヒュンダイR60 R130 R210 R250 R290 R360の掘削機エンジンのラジエーターのクーラー11M8-40012 項目 機械モデル 部品番号 保証 受渡し時間 支払 パッキング 郵送物 エンジンのラジエーターのクーラー R60-7 11M8-40012 3か月 3日以内に TT、ウェスタン・ユニオン、またはpaypal 木の場合 海によって、明白による空気によって、 部分名 部品いい...

DTW Trading company
確認済みサプライヤー

Henan

China DAF 0067504 ゴム製 VDL/DAF のためのトラックの部品の空気乗車の懸濁液の空気ばね wholesale

Categories:トラックの空気ばね

Country/Region:china

DAF 0067504 ゴム製 VDL/DAF のためのトラックの部品の空気乗車の懸濁液の空気ばね 生産の記述 トラックの空気ばね DAF の空気懸濁液 OEM: 0067504 Contitech: 836M 耐火石材: W01-M58-0776 1T17AR-4.5 Goodyear: 1R12-700 フェニックス: 1DF25-1 Dunlop: D13U32 適用:DAF 0067504 ...

Guangzhou Tech master auto parts co.ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

China 環境に優しい緑 0.8kg/ロール適用範囲が広い 3D プリンター フィラメント wholesale

Categories:適用範囲が広い3dプリンター フィラメント

Country/Region:china

青の高く柔らかい TPU ゴム製 3D プリンター フィラメント 1.75mm/3.0Mm 適用範囲が広い 3d プリンター フィラメント 1.75/3.0 mm ゴム製柔らかい伸縮性があるゴム供給は公式に第二世代を進水させました、第二世代は単に改善していませんが、破壊の新しい公式は、新製品です! バイヤー TPU、BASF TPE、米国 NatureWorks、PLA および他の輸入された原料の...

Dongguan Hengli Dejian Plastic Electronic Product Factory
確認済みサプライヤー

Guangdong

China 20km EPON ONU/ONT の光学トランシーバー SFF モジュール TX 1.25G/RX 1.25G、Tx1310nm/Rx1490nm wholesale

Categories:SFPの光学トランシーバー

Country/Region:china

20km EPON ONU/ONT の光学トランシーバー SFF モジュール TX 1.25G/RX 1.25G、Tx1310nm/Rx1490nm 指定: P/N EPON-ONT-SFF-C Datarate TX 1.25G/RX 1.25G Wavelenth Tx1310nm/Rx1490nm 間隔 20KM 送信機 FP 受信機 PIN 媒体 SMF コネクター SC 適用 ギガビット...

Ascent Optics Co.,Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

ページに移動
お問い合わせカート 0