サインイン | Join Free | じぶんの lightneasy.org
lightneasy.org
カテゴリーで検索
ホーム > テレコミュニケーション >

農業機械の部品

農業機械の部品

すべて 農業機械の部品 卸売業者& 農業機械の部品 メーカーは、メンバーから来ます。我々は提供していません 農業機械の部品 製品やサービスは、それらを直接連絡し、慎重に自分の会社の情報を確認してください。

合計 1770 からの製品の 農業機械の部品 製造工業&サプライヤーの
Buy cheap 信号の管理システム、指導 LightingTraffic の制御システムの自転車の方法 Delineators product

Categories:交通整理システム

Country/Region:china

方法Delineatorsが交通整理システムによって/信号の管理システム、指導LightingTrafficの制御システムは自転車に乗ります モデルいいえB05X 目的: 循環は働く最もよい生きている生命およびほとんどの経済的な輸送の方法および通常の生活証明されました。 ますます周期の方法は世界中建設中です。 したがって、周期の方法安全はすべてのプロジェクターおよび政府のための緊急な問題です。 ...

Shenzhen Benedrive Technology Co., Ltd.
確認済みサプライヤー

Buy cheap 2本のワイヤー円形の緑のクリスマスの装飾はロープ ライト ウォールマートを導きました product

Categories:LEDロープ(Duralight)

Country/Region:china

2本のワイヤー円形の緑のクリスマスの装飾はロープ ライト ウォールマートの特徴の&を導きました;指定の製造業者:Topsungの照明モデル次元LED色2はΦ12mm 36LED/m R/Y/B/G/W/WW/RGB/RBY/RGBY 2ワイヤー円形Φ10mm 36LED/m3ワイヤー円形Φ12mm 36LED/m3ワイヤーきっかり10.5*17mm 72LED/mのあたりで4本のワイヤーきっか...

Topsung産業Co.、株式会社
サイト会員

Guangdong

Buy cheap メラミンMDF /MelamineはMDF板に直面しました product

Categories:メラミンMDF (Mediun密度の有機質繊維板

Country/Region:china

メラミンはMdf板1.Materialに直面しました:ポプラ2.Density:厚い板のため:薄い板のための700-750kg/m3:830-850kg/m3 3.Glue:E2/E1/Melamine/MR 4.Thickness:2-25mm 5.Size:1220*2440mm 6.Surface:美しい出現および素晴らしい表面7Colour:赤く/黄色/チタニウムの白く/白く/黒/ベージュ...

連雲港DONGHAIドナウの木製品CO.、株式会社。
サイト会員

Buy cheap 冷やされていた遠心分離機5,300 rpmの卓上の開き式の回転子4x 100ml product

Categories:冷やされていたデスクトップの遠心分離機

Country/Region:china

冷やされていた遠心分離機5,300 rpmの卓上の実験室の遠心分離機4x 100ml (L-530R)の速い細部:最高モデルL-530R。最高速度5300r/min。RCF:5310*g MAX容量:72*7ml、4x 100ml、8x 50ml、24x 15ml、48x 7mlの2×2x 96穴のタイマーの範囲:1つのmin~ 1hourおよび59分59秒の温度較差:-20℃~+40℃ブレーキ:...

ZiHeの国際貿易(上海) Co.、株式会社及び上海Lixinjianの遠心分離機Co.、株式会社。
サイト会員

Shanghai

Buy cheap Kubotaのコンバインハーベスターのための競争価格のゴム製トラック product

Categories:農業のゴム製トラック

Country/Region:china

製品の説明の製品に関する情報:ゴム製- *ゴム製トラックのラグナット パターン異なる合うために保証されます。*他の部品番号。リストに利用できます含まれていません。*質問があったらあなたの販売代理人に連絡して下さい。*部品番号および銘柄は参照の目的に限っては使用されます。*部品番...

Shanghhai Puyiの企業Co.、株式会社
正会員

Buy cheap 換気装置GYQF 1035Bの十字流れファンの換気扇の換気装置 product

Categories:換気装置

Country/Region:china

換気装置GYQF 1035Bの十字流れファンの十字流れファン;横風の空気送風機;十字流れの送風機の製品紹介GYQF-1035Bの十字流れファンの特徴:複数の翼のインペラーを採用する1つの新しい設計。2低雑音、大きい入力空気、高い風圧力。スマートな3軽くおよび長い生命。荷を積み、排出するべき4便利安全主...

Shandong China Coal Industrial & Mining Supplies Group Co., Ltd.
サイト会員

Shandong

Buy cheap PDC のカッター product

Categories:PDC のカッター

Country/Region:china

RJの多結晶性ダイヤモンドの合成物(RJ PDC)は非常に高圧の下で炭化タングステンの基質とおよび高温焼結する多結晶性ダイヤモンドの層から成っています。ダイヤモンドおよび炭化タングステン両方の強さを結合する技術を総合するRJ PDCは作り出されましたり、また進みます注意深く選ばれた良...

鄭州RJのダイヤモンドのCo.株式会社。
正会員

Henan

Buy cheap ラック マウント 40CH Athermal AWG DWDM のトランシーバー、100GHz AAWG モジュール product

Categories:Athermal AWG

Telephone:86-755-29340062

Country/Region:china

ラック マウント40CH Athermal AWG DWDMのトランシーバー、100GHz AAWGモジュール AAWG (Athermal配列された導波管の格子)モジュールはケイ素の技術の無水ケイ酸に基づき、電力は要求されません。 指定はDWDMシステムのCバンドAWG Flattop MUX/DEMUXのために役立ちます。 主要特点 Athermal設計は実用温度範囲に作動します 大きいチャン...

Fiberroad Technology Co., Limited
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 1FE 1FE 1VOIP FTTHのWifi KCO-2210Kのない活動的な繊維光学EPON GPON ONU product

Categories:GPON ONU

Country/Region:china

KCO-2210K 1FE 1FE 1VOIP FTTHのWifiのない活動的な繊維光学EPON GPON ONU 導入: GPON ONT/HGU ONUはFTTHおよびネットワーキングのサービスプロバイダのために設計されています。KCO-2210KはギガビットGPONの技術に基づいていましたり、高いコスト パフォーマンス、それが支えます2つの層、3つの層またはより多くの層VoIPをあります。そ...

KOCENT OPTEC LIMITED
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 白いダスト・キャップのプラスチック繊維光学のコネクターの終了900μMの青ボディ product

Categories:繊維光学の終了

Country/Region:china

LC/UPCのプラスチック コネクター、単一モードの二重900μm青ボディ、白い固体ブーツ、白いダスト・キャップ。 適用 低く余分な損失をワイヤーで縛る光学ネットワーク CATV、LANのテレコミュニケーション WDMおよびDWDMシステム チャネルのバランスをとること 光学力の同等化 テストおよび器械 光学輸送システム 特徴 低い挿入損失 低いPDL 工場でテストされる100% 環境的に馬小屋 ...

Wuhan Optotop Co., Ltd.
確認済みサプライヤー

Hubei

Buy cheap ステンレス鋼材料 576 はケーブルの交差関係のキャビネットの芯を取ります product

Categories:繊維光学用具

Telephone:86-755-29166640

Country/Region:china

1. 記述: それは FTTX の適用で、取付け、使用中の安全のために容易な軽い分裂機能と裂け、コストを削減する屋外ライトのために適しています。 2. 特徴: ディバイダー モジュール、保存の建設費の挿入によって軽い分裂 ロックの新型、高い安全性 ステンレス鋼ボディ材料、保護性能のクラスは IP65 に達します ケーブルのための新しいスライド タイプの固定構造、適用範囲が広い操作 光ファイバーの湾...

Shenzhen CY COM Product Co., Ltd
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 運動場のスライド、ステンレス鋼の運動場のスライド product

Categories:水スライド(子供のために)

Telephone:86-20-39931800

Country/Region:china

指定の運動場のスライド1のセリウム、TUV、GS、ISO 2の保証の時間:1年3 LLDPEのプラスチック4設計は詳細については尋ねるために運動場のスライド、ステンレス鋼の運動場のスライドの歓迎をカスタマイズしました。研修会の接触:SKYPE:ROSETIREの電子メール:waterslide0086@gmail.com...

Woodyland企業Co.、株式会社。
サイト会員

Guangdong

Buy cheap 可聴周波ガイド システムQrコード読者は、使いやすいT1音声博物館のための走査器を導きます product

Categories:同時解釈装置

Country/Region:china

可聴周波ガイド システムQrコード読者は、使いやすいT1音声のために適した博物館T1 Qrコード スキャン ガイド システムのための走査器を導きます:個人的な自助旅行、個々の旅行、等;主要な使用法:訪問者は知能端末装置を、展覧会でlableコードをスキャンさせ始めますqrコードを使用しますまたはme...

HEFEI HUMANTEK. CO., LTD.
確認済みサプライヤー

Anhui

Buy cheap 専門の精密ワイヤー除去のプライヤー、光ファイバ ケーブルの除去用具 product

Categories:ファイバ・オプティックスのドロップ・ケーブル

Country/Region:china

専門の精密ワイヤー除去のプライヤー、光ファイバ ケーブルの除去用具 250ミクロンの緩衝コーティングが付いている125ミクロン繊維を除去するために使用されるCFS-2精密繊維のストリッパー(ワイヤー除去のプライヤー、handtool、ひだが付くプライヤー)。 1. 繊維光学のストリッパーの特徴: 1. 250 125ミクロンを露出するためにミクロンの緩衝コーティングを除去するために繊維...

Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 導かれた運転者の一定した流れを薄暗くして、12 ワットは運転者 12V 1A の一定した流れの電源を導きました product

Categories:一定した流れLEDの運転者

Country/Region:china

導かれた運転者の一定した流れを薄暗くして、12 ワットは運転者 12V 1A の一定した流れの電源を導きました 記述: 1. QC の点検: 量すべては次として郵送物の前に、点検します項目を点検されます: (1) DC のプラグの棒の点検 (2) OCP 機能点検 (3) DC の出力電圧点検 (4) Hipot&insulation の点検 (5)出現の点検 2.普遍的な入力 100-240 ...

Gme Technology Co., Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 迎合的な RoHS の小型 LC-LC のジャンパー 50/125 の OM3 多重モードの光ファイバーのパッチ・コード product

Categories:光ファイバーのパッチ・コード

Country/Region:china

迎合的な RoHS の小型 LC-LC のジャンパー 50/125 の OM3 多重モードの光ファイバーのパッチ・コード 小型 LC –標準的な LC のジャンパー 小型 LC –小型 LC のジャンパー 速い細部 銘柄: DYS 型式番号: 小型 LC-LC のジャンパー 50/125 モード: 多重モード 挿入 Loss≤0.2 dB リターン・ロス: ≥50dB Exchangeabilit...

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 自動ブロー形成機械エネルギー AM60 product

Categories:注入のブロー形成機械

Country/Region:china

自動ブロー形成機械エネルギー主要な科学技術変数いいえ項目日付いいえ項目日付いいえ項目日付1 Dia。ねじ50mmの8最高冷水6 m3/h 2のアイドル時間6 S 15の消耗。理論的な容量324 cm3 9最高型のサイズL *W 740*390 mm 16の全面的なサイズのL* W* H 4300*1300*2400 mm 3のシリンダーの熱する力11.85 kw 10 Min.型の厚さ280 mm...

アマンの機械類Co.、株式会社
サイト会員

Jiangsu

Buy cheap 堅くされた2港RJ45 + 1港SFP 10/100/1000M産業PoEのスイッチ product

Categories:産業イーサネットPOEスイッチ

Country/Region:china

堅くされた2港RJ45 + 1港SFP 10/100/1000M産業PoEのスイッチ

E-link China Technology Co., Ltd.
確認済みサプライヤー

Guangdong

Buy cheap 肝油は500mg/1000mgのTransprentの黄色い液体、健康食品/契約製造業を要約します product

Categories:契約製造業のための健康食品

Country/Region:china

肝油は500mg/1000mgのTransprentの黄色い液体、科学的な証拠に基づいて健康食品/契約製造業の肝油情報を含んでいます記述、薬剤相互作用、安全心配および有効性を要約します。肝油のカプセルは非常に有利な結果および上の医療補助が市場原因での需要が高いにある私達の会社の広く利用されたプロ...

Nutrifirst Biotech Inc。
サイト会員

Shandong

Buy cheap アルミニウム ルーバー刃のひれ、アルミニウムはシャッター、製造所の刃アルミニウム放出突き出ました product

Categories:アルミニウム放出

Country/Region:china

アルミニウム ルーバー刃のひれ、アルミニウムはシャッター、製造所の刃のアルミニウム放出のプロフィール1.Highの硬度、堅いアルミニウム シリーズ突き出ました。2.Fair耐食性。治療可能な3.Good実行可能性およびよい出現4を熱して下さい。良質および適正価格。技術19年のの5.china's一流の製造業...

YueFengの技術Co.、株式会社
サイト会員

Jiangsu

ページに移動
お問い合わせカート 0